Эмма Еваровская

Недавно услышала такое мнение, что в семейной паре взаимная любовь бывает редко, один из супругов любит, а второй использует... А вы как думаете?

Ответы
Nikolai Garskov

Причем здесь семейственность? Это закон любви. Любовь никогда не бывает взаимной. Один любит, другой позволяет себя любить! Дай Вам бог побывать в обеих этих ипостасях, чтобы понять, что лучше!

Nikolai Garskov

Не буду больше ничего говорить, что бы не напророчить...

Эмма Еваровская

Не бойтесь! Говорите уже!

Nikolai Garskov

Зачем огочать? Наслаждайтесь пока...

Эмма Еваровская

Пока? 😔 А так хотелось, чтобы счастье длилось вечно...

Nikolai Garskov

...только вселенная бесконечна!

Огненный Муравьед

Лично мне пофиг, если всем комфортно. Чтобы получить помощь надо не только протянуть руку, но чтобы ее протянули в ответ. А руки -то одинаковые.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всяко бывает. Люди ве разные и накал любви тоже разный. Поэтому я бы не рискнула проводить количественно- качественный анализ любви.

Се
Сергей

Это не жизнь. Должны оба уважать друг друга и любить. Любовь ушла и ушло счастье. Как жить в такой семье?

Ваша Маша

Если смотреть со стороны на моих знакомых, которые в отношениях, то так и есть в большинстве своем

Марго Беккер

Даа всё бывает..Нуу ни у Всех же..я например никогда не смогла бы таак жить..

Та
Танита

позволяет себя любить....нужно не допускать этого..важна взаимность

Эмма Еваровская

А, позволяет себя любить и использует, это не одно и то же?

Та
Танита

не совсем

Эмма Еваровская

Чем отличается?

Златка Золотая

Думаю, что это одна из модных фраз модных психологов. Фигня все это.

Юлия Пак

В каждой паре...по твари, но иногда они меняются местами.

Эмма Еваровская

В одной и той же паре?

Юлия Пак

Да.

Эмма Еваровская

Не думаю...так продолжается либо до "гробовой доски", либо до развода...

Юлия Пак

Нет, в разных ситуациях люди проявляют себя по разному.

Павел

Недавно убедился, что такое мнение вполне обоснованно)

Эмма Еваровская

Убедились на собственном опыте?

Павел

Да

Эмма Еваровская

Печально... 😔

Петр

Так оно и есть... Она пользуется, а он и рад стараться...

Эмма Еваровская

Бывает и наоборот...

Петр

Может - быть... Чаще мужчина любит,а женщина просто терпит его за комфортное содержание.

Эмма Еваровская

Досталось от женщин?

Петр

Настохерели своей простотой...

Василий Комышний

Так бывает. Всё зависит от духовного развития обоих)

Василий Комышний

Пойду искать. Найду, приведу его к тебе, покажу. Так, где ты, говоришь, живёшь?))

Эмма Еваровская

Точный адрес скажу, когда найдёте этого несчастного! 😉

Василий Комышний

Давай пока неточный))

Эмма Еваровская

Беларусь, град князя Бориса 😜

Василий Комышний

Пинск, что ли?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Идеальная семья: муж работает....Жена - красавица!!!)))

Эмма Еваровская

👍 Только мало быть красавицей!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вай! Какая маядеца! Агласите весь список....пжалста!)))

Эмма Еваровская

😊 Кто лучше может огласить весь список, как не наши любимые мужчины?! 😉

Вениамин Карасёв

в наше время так,а раньше это было редкость..

Епифания

Это оправдание собственного сволочизма?

Эдуард Гараев

наоборот. не взаимная бывает редко

Эмма Еваровская

Здооорово! 👍 Очень нужная профессия, в жизни всегда пригодится!

Эдуард Гараев

спасибо. но психологом я работаю только познакомству и по дружбе

Эмма Еваровская

Завидую Вашим друзьям и знакомым! 😉

Эдуард Гараев

спасибо

Доктор Алекс(Ей)

Такое часто бывает изза эгоизма

Доктор Алекс(Ей)

Это получается дергает за ниточку а та марионетка дергается. Лечнние простое дать свободу выбора тому

Эмма Еваровская

Прямо сказать, что не любишь, и отпустить с миром? Не получится! Привык к комфортной жизни...

Доктор Алекс(Ей)

Нет.сказать я люблю а ты?и дать время.

Эмма Еваровская

А если и любовью не ответит, и уходить не захочет?

Доктор Алекс(Ей)

Тогда это его выбор

Тимербулатов Рамис

У нас с 76 года с первого взгляда

Валерий Ратников 🇨🇳

если один любит, то это не пара.

Ivan Kucaev

Другой позволяет любить себя ..