Ал
Алёнка

Говорят не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт... Верите в приметы?

Ответы
Тома Сс

Верно ..но самому бедному чёрному коту..перейди он дорогу рьяному фанатику примет ..😂😂🤦🏽♀️🤔😬так и хочется сказать и пожелаю право " беги котик -беги")) а с остатьными действующими лицами в примете ..т.е человеком которому перешли ..все прекрасно и ничего точно не изменится пока сам не накосячит.,и тогда чего на котов пинать то .. сам натворил и сам получай

Ал
Алёнка

)))) А у меня левая ладошка никогда не врёт)

Тома Сс

Это прекрасно .у меня тоже ) 😂😉😎✌🏽Но в данном случае если она зачесалась у вас не возникает желания оторвать на ладони пальцы что бы неповадно чесаться было

Ал
Алёнка

Нееееее... Левая ладошка чешется к деньгам))) Как её можно оторвать, хочется начесывать и начесывать))

Тома Сс

))😂😂😊🙌🏼🤔🤷🏽♀️Вот именно ..а коту точно доброго здоровья не желают

Тома Сс

₽) жалко котов чёрных 😂😂🤔😬😳🤷🏽♀️🙄🤦🏽♀️Вот кому не позавидуешь никогда ..ну мы люди конечно просто самый непонятный вид

Тома Сс

😊🌹✌🏽🤓Здоровья и любви человеческой всем котам и чёрным и любым и нам всего самого доброго и прекрасного !) а главное человечности

Вячеслав Киселев

Нет! Приметы сбываются, когда сильно внушаемый человек неосознанно ведёт себя так, чтобы примета сбылась.

Ник Ци

Только, если чёрный котэ, пустым ведром, разобьёт зеркало под лестницей 😄😄😄😄

Ник Ци

Всадники Апокалипсиса придут. ..или прискачат 😄😄😄

Алексей Запрудин

да, например, если у мужика ширинка расстёгнута, то согласно примете - он рассеянный.

Алексей Запрудин

не, если приметил расстёгнутую ширинку, то это примета

Ал
Алёнка

Если приметил и логически поразмыслил 😉

Алексей Запрудин

если мыслить логически, то ещё вариант "сломалась?!"

Denzi ...

Лучше скажи как быть чтобы он забыл ту дорогу по которой я хожу а то чтото зачастил

Denzi ...

Просто кота жалко ему потом не везет

Айдар Валиуллин

Нет не верю) но чёрный кот если дорогу перелёт на оборот к хорошему я так думать)

Юрий Нуйя

Верю, как профессиональный лётчик стараюсь не допускать ошибок в этом

Абырвалг

коту..задавят..щас машины одна в одну и несуться как на пожар..

Ал
Алёнка

Смотря где будет переходить дорогу)

Василиса Евгеньевна

киньте кусочек колбаски и он побежит в другую сторону))

Ал
Алёнка

Всегда в сумочке носите ))))

Василиса Евгеньевна

ой там такое творится сама порой ищу))

Ал
Алёнка

Женская сумочка, как ящик Пандоры, никогда не знаешь, что в ней можно найти))

Александр Корниенко

В приметы и свою интуицию надо верить и прислушиваться

М.к.

Но,пока наоборот,только черному коту и не везёт...))

Даша

кроме одной, с детства вьелась избавиться не могу

Даша

боюсь наступать на люки канализацонные

Гранатовый Цветочек

Верю..как только ладошки чешутся..все к деньгам..

Олег Прутик

Верю, но думаю что насчет кота все преувеличено.

Nickson.

Говорят не повезёт, а я дам 20 баксов и повезёт. ..

Мифутка

Нее кот есть кот если судьба упасть ты упадешь

Дмитрий

категорически нет А кто верит в них -сбывается

Владимир Портных

все напряжения снимает и дорогу лёгкой делает

Cute.baby..

А мне прибыль если чёрный кот переходит ...

¤.
¤.алинка.¤

Не усложняйте жизнь себе и коту 🙊

Ал
Алёнка

Не трогаю я кота, а вот себе постоянно жизнь усложняю, но не приметами)

Ал
Алёнка

Характер такой...Не ищу лёгких путей)