Ша
Шальная🇷🇺

Что можно построить на лжи? И не нужно говорить, что ничего, полно вокруг талантливых строителей.

Ответы
Денис Полянин

Все построено на лжи! Вы, милые дамы краситесь, чтобы обмануть, подбираете одежду, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть сильные стороны. Государства тратят кучу денег, чтобы обманывать, а также производители, бизнесмены, политики.

Вячеслав

Многое можно вон взять государственность государств много ведь на лжи построено

La Testa

ничего! на треснутом фундаменте построить дом невозможно! со временем сломается

Lukagray

все что угодно вопрос цены ведь лож и правда это всего лиш товар

Руслан Котопёс

можно построить пирамиду... и кинуть много людей))

Руслан Котопёс

А вроде шальная же)))

Ша
Шальная🇷🇺

не верь глазам своим)

Руслан Котопёс

А чему верить?))Твоим?))

Руслан Котопёс

самой смешно 😁

Елена Кравцова (Акимова)

Сложно сказать. Счастья уж точно не построишь

Ша
Шальная🇷🇺

строят и живут счастливо)

Елена Кравцова (Акимова)

Значит кто-то очень талантлив

Юлия Пак

Если из полно, то у них все на ней и постоено.

Леонид Немцов

только счастливых людей все меньше и меньше

Сергій

Все что угодно, главное не скатиться

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вопрос не можно ли, нужно ли?

Ша
Шальная🇷🇺

можно и так

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаю что не нужно

Андрей Акбаров

Россию, после распада СССР