Маруся Мамина

Тебе врут. В ответ - ты врешь. Круговорот дерьма в природе?

Ответы · страница 3
Кот Макси

Почему дерма? Разве врать - плохо?

Маруся Мамина

а что хорошего когда тебе врут?

Кот Макси

Думаешь, от правды у тебя будет счастье?

Маруся Мамина

будет реальная картина, а не иллюзии

Маруся Мамина

чтобы жить в реальном мире

Маруся Мамина

вы предпочитаете, жить во лжи?

Andrey Bond

Вы считаете что ложь это плохо?)

Маруся Мамина

я!? что вы! наоборот - я сама доброта!

Andrey Bond

Я думал бог - есть величайшая добродетель)

Маруся Мамина

просто я добрый человек. ни с кем не спорю, никого не оскорбляю, никому ничего не доказываю. стараюсь с юмором относится к жизни

Andrey Bond

С юмором?) Серьезная Вы какая-то...

Маруся Мамина

это так кажется. у меня был сложный период в жизни. а так я старушка-веселушка!

Скользкий Тип

все плохо и завтра мы умрем 😄

Скользкий Тип

жизнь прекрасна надо верить, кто врет, кто правду говорит, люди разными нужны, кто то плачет, кто то ржет, это да, это кгруговорот 😜

Константин Прохоров

не понял.... дерьмо при чем тут?

Константин Прохоров

эх, Маруся..... не зная определения того или иного слова, постарайся не упоминать его- впросак можно попасть

Марина Григоревская

А может в ответ не надо врать

Марина Григоревская

...Проанализировать.. и сделать правильный выбор

Маруся Мамина

вы все правильно пишите. но как это сделать? умом все понимаю. единственно правильное решение исчезнуть

Марина Григоревская

Но ведь всю жизнь бегать не будешь. в чем проблема ?

Маруся Мамина

главное успокоиться, собраться и жить дальше. но одной

Марина Григоревская

Ну тогда вам виднее-как лучше.. Главное- сделать правильный вывод..

Спартак Деменев

Правда к Правде. Ложь ко Лжи.

Спартак Деменев

Так живите Правдой Жизни Прекрасной. Настоящего момента. Просто же.

Маруся Мамина

а что делать, если видишь и знаешь, что тебе врут?

Спартак Деменев

Сделай вид. Сто поверила. Но! Поступай по Правде. Только так как Сердце тебе подскпжет. Правило воГлаве Правь. Но Сердцем Разумным отсеевый Благие от пртивных(мысли)

Виктория)

Да. Но все начинается с себя)

Aziz Mamanazarov

вранье - дерьмо получается?

Aziz Mamanazarov

посмею немного не согласиться...

Алексей Никонов

Абсолютно точно и грустно.

Алексей Никонов

Маруся, грустно а не мокро.

Олег Павлюченко

горько читать такие слова

Татьяна

Позднее, уже приходится читать по программе 3 кл.

Олег Павлюченко

и что там сейчас изучают? "Муму"?

Татьяна

если бы

Олег Павлюченко

а что? неужели Гарри Поттера?

Татьяна

Представьте себе, и еще много молодых национальных писателей-не все читаемы, но толерантность замучила, а еще Бунин, Тютчев, Фет, Плещеев-в общем скоро будет меня учить.

Уримен

Нет наверно .игнарирую

Любовь Ястреб

и все к моему берегу

Любовь Ястреб

Добрый вечер...! http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/142089653.0/0_6f2a4_eb12f1b3_XL

Игорь Чернов

Зато интересно!!

Маруся Мамина

это все друзья виртуальные. ни одного кого бы я лично знала.

Игорь Чернов

А как вы всем отвечать успеваете?

Маруся Мамина

так не все пишут. там 90% мужчин любители вирта. 99% женщин предлагают работу в инете. меня не трогают. просто сидят в друзьях.

Игорь Чернов

Мне тоже сейчас предложили сетевым маркетингом заняться но это не мое!!)))

Игорь Чернов

Спасибо что не отказали пойду прогуляюсь!!!!

Рамиль ***

почему дерьма?

Рамиль ***

а вам понравится если вам честно в лицо всегда будут говорить что вы безвкусно одеваетесь и вы очень некрасивая? ведь для кого то вы на самом деле некрасивая и плохо одеваетесь... для кого то вы глупая... и он вам открыто об этом скажет ... и не только вам а всем знакомым... ведь он честно говорит то что думает....

Маруся Мамина

это его мнение. я уважаю чужое мнение.

Я Счастливая

Я не вру