Мм
Ммм

Так, кто она самая- самая? Вопрос мужчинам от 35 лет....до 35 еще живут инстинктами а не разумом...хотя утверждать не берусь....

Ответы · страница 4
Сергей Фролов

Они сами не знают толком

Сергей Фролов

Ну и что, это вообще свойственно людям.

Мм
Ммм

Я не спорю....опыт - сын ошибок трудных....

Сергей Фролов

Он точно знал о чем говорит. И случай бог изобретатель.

Belich Roman

Andrey

Я бы планку до 40 поднял)

Мм
Ммм

Некоторые в 28 уже адекватны

Andrey

Чёт про себя в прошедше времени))

Эх Прокачу

После 35ти,рефлексами...

Владимир Иванов

да и не заморачивайся.

Владимир Иванов

вы очень милы , Ирина!🌹

Владимир Иванов

поверь непредвзятому мнению.

Василий Стеклов

Моя усопшая Женушка.

Василий Стеклов

Может быть.

Ка
Карабас

Та.которую любишь

Мм
Ммм

Вы ребята между собой пообщайтесь....

Мм
Ммм

Просто у менявопрос о другом был

Глеб Панарин

да пошла ты на хуй

Мм
Ммм

Ты Глеб Панарин социопат? Ты сразу как приступ, звони 03, там ребята знают что с такими ублюдками делать нужно..

Максим

та...которой нет

Максим

не бывает идеальных, тогда скучен был бы свет.....

Максим

Стар я искать, несите уже их всех ко мне....)

Максим

прорвемся

Ал
Алекс

самая лучшая

Мм
Ммм

И, все сразу стало понятно...

Мм
Ммм

Это ясно даже еду, я о другом спросила...своя это какая?

Ал
Алекс

Та, которая будет отвечать запросам отдельно взятого мужчины

Дима Казаков

доказывай

Мм
Ммм

Дай только разбежаться, в сторону отойди...

Ви
Виталии

Да и Дико.

Ви
Виталии

Про разум или вы хотите мои проверить?

Мм
Ммм

В своём вопросе хотела узнать мнение мужчин зрелых...а в основном берутся утверждать пацаны 22-25

Ви
Виталии

Если более тем более или не канаю?

Мм
Ммм

Если нет ещё 35, то мнение не интересно

Алексей Силвер

Моя жена

Мм
Ммм

О! Один человек ответил, из 370

Мм
Ммм

Только ты заговорил о своей жене, а так все думают о члене и о том где бы перепехнуться

Алексей Силвер

Значит просто нормальных в тот момент на спрашке не было. Вот теперь начинают заходить. Здесь, порой, не мало извращенцев и потных слюнявых подростков под никами 35-летних мачо. Не судите по ним о всех мужиках.

Я Не Хрен Все Знать

Свобода

Я Не Хрен Все Знать

Отнюдь только свобода самая самая она больше всего желанна она и больше всего достает женщина более постоянна

Александр

Обидно)

Александр

Утверждение про инстинкты) Бывает и обратная ситуация но чаще рассматривается как патология.

Мм
Ммм

Милый, инстинкты есть у всех, а вот мозг как правило редко включается

Александр

А если ты поступаешь с точки зрения сухой логики а инстинкт засунул куда подальше ?) Может суть в том что с таким намного сложнее ? Умного мужчину что заинтересовать что контролировать очень сложно ибо нет рычагов давления. У кого то мозг не включается а у кого то не выключается до сих пор.

Александр

Не факт что они тебя полюбят.

Мм
Ммм

Мне много не нужно, мне одного достаточно!)))))

Александр

Возможно.Но даже так перебирать варианты будешь до последнего. А тут уж как повезет.

Мм
Ммм

Я не перебирают)) есть уже

Аркадий Бахчевников

Родная.

Игорь Бухтияров

умная

Игорь Бухтияров

опыт бывает разный, а ум либо есть, либо увы