Go
Goosha

прививка платно импортная или бесплатно наша?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера ужин участник говорит как ему плохо от планоиммортной на вечер после укола и другие тож говорят как им хреноватенька а те кто рубил бесплатно нашу счастливые как слоны и ушибка до ушей

Go
Goosha

А где они импортную взяли если она запрещена?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За границей взяли в Европе как не странно но наши люди тож там есть и колят файзер и им ой как хреново после укола бывает а от зецнэки мрут пачками и она отозвана! И это не путинскач пропоганда это офецальные данные многие страны закупившие зейнэку её уничтожают! И народ ищет спутник и даж битвы за него устраивает!

Go
Goosha

терпеть не могу пиздаболов!

Та
Татьяна

Все бесплатны. Платно только тест - довольно дорогой.

Рафаиль Канюкаев

Привился спутником, американские друзья тоже

Олег

А смысл?

Go
Goosha

ну хоть в европу на отдых слетать

Георгий Клинцов

Две.