Валерий

А с какого возраста начинается старость?

−2
Ответы · страница 2
Александр Апанасенко

Старость не возрастом меняется, а настроением, каков маральный дух, такой и возраст.

Эх
Эхядаятакая

когда начинаешь себя чувствовать немощным- у каждого на это состояние свой возраст

Иванутая

У всех по разному)) допустим у меня уже начал хвост облазить и лапы выкручивать🙄

Евгений

Ковер покажет

Иванутая

Какой ковер?🙄

Евгений

Это у меня такое выражение относительно будущего.

Иванутая

Аа

Евгений

Вот

Лариса Каюмова

Старость -с вечного ворчания и недовольства,особенно,если речь идет о молодёжи

Валерий

Так у меня знакомый постоянно ворчит. Ему 30 лет

Лариса Каюмова

Ну,бука просто,30лет,детство быстро прошло

Жорик В Тумане

Когда примирился с самим собой и с Богом, внутренне готов к переходу в иной мир.

Алевтина Немерова

С любого!! Старость, это не количество лет в паспорте, а состояние души!... 😊🌹

Валерий

согласен

Полина Шин

С состояния души, можно и в 20 лет чувствовать себя старым и в 70 быть молодым

Олег Партолин

Когда без интереса смотришь на красивую женщину и у них на оборот. 🤗💯🤝

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У кого как: с раздражительности, с деменции, с давления... но не с возраста

Сергей Зимин

Мне нравиться ответ Юрия Никулина . Когда трудно помыть ноги в раковине

Валерий

👍

Вячеслав Серкин

Может когда человек понимает, что он уже выполнил что мог в своей жизни.

Валерий

Ну это вряд ли.

Arkadij Latyshev

С 4000 лет ибо в некоторых странах на такие сроки осуждают преступников.

Валерий

Да, это в США

Arkadij Latyshev

Так что нам до старости далеко.

Мария Перчик

Старость может и в двадцать начаться, если в душе пустота и ненастье!...

Михаил Рыжов

Не с возраста, а с ощущения ненужности. И в первую очередь самому себе.

Валерий

Ну как это самому себе. Не понимаю этого.

Валерий

А чё мне сочувствовать? Мне от этого не холодно, ни жарко.

Валерий

Мне 63

Vladimir Afanasiev

С момента, когда индивидуум перестаёт удивляться чему бы то ни было.

Ян
Яна..

Валерий,говорят,пока можешь помыть ноги в раковине,ты ещё молод😁

Валерий

Это я слышал

Peva

старость это внутренняя беда.....как себя почувствуешь так и будеи

Peva

А рыбка речная вкусная....

Валерий

Я её обычно раздаю

Peva

Валера, пойду телевизор посмотрю... РЕШАЛА...знаешь такого??Канал ЧЕ

Peva

=============ушла================

Валерий

Пока! Приятно было пообщаться.

Марина Петренко

У каждого свой возраст, все исходит изнутри, кто как себя ощущает.

Анютка

сегодня дочь сказала,что в 40 уже даже не старость ,а древность😆

Валерий

Я в детстве тоже так думал.

Анютка

ну мне ещё пару лет до этого)))так что наслаждаюсь молодостью

Хорошее Настроение

Когда перестанут петь "Валераааа, я буду нежной и верной".... 🤪😁

Валерий

Некоторым и никогда не поют.

Alexey Bekker

Очень интересные мысли высказал ВВЖ в передаче "Вечерний Ургант" от 14.05