Светлана Гришанова

Мы с подругами часто устраивали девишники! Смеялись всегда до слез!!! Теперь у меня семейная жизнь, а подруге, все так же хочется собираться как раньше... У нас на этой почве конфликт. Как быть?

Ответы
Гарсон №2

А она вам, настоящая подруга? Настоящие подруги, так не поступают, есть женская дружба, она порою сильнее, чем мужская. Она же не, девочка и должна понимать, что есть семья и это важнее, чем "частые" девишники. Хотя вам, решать, Вам то хочется наверно? Понимаю...Я кода был женат свою, отпускал и понимал. И что было, прикольно, они всегда звонили, когда уже были подогреты и приглашали на девивишник, было забавно)) я приходил общались, было весело и откровенно, домою всех провожали и потом сами продолжали с женой дальше)) смеяться над теме какие мы есть!)))

Светлана Гришанова

Клево! Но мой муж предоставляет право выбора мне. Придумывая более интересные мероприятия, и с приглашением подруг. Но увы!

Гарсон №2

Да это интересная затея, но девишники и мальчишники - это отдельная тема! Здесь даже творчество, не сыграет роль, изменения порядка вещей!))

Наталья Петрова

Она должна это понимать, что у Вас жизнь изменилась и свое внимание и время Вы должны уделять семье. Раньше Вы были свободны и сами решали когда и куда идти. Сейчас надо считаться с интересами семьи. Это нормально. У всех так. Подруга выйдет замуж и у нее так же будет. Но иногда, хотя бы раз в год полезно встречаться с подругами для общения.

Юл
Юла

У меня тоже так было, пока у подруги не сменились приоритеты, она не знала долго, что такое семья и обязанности. А теперь Я хоть и редко, но встречаюсь с девчонками, а она вся в семье. Поговорить нужно, если поймёт, значит молодец. В конце концов семью она вам не заменит.

Светлана Гришанова

Согласна с Вами! Семья на первом месте. Спасибо

Вера Попова

у моих подруг тоже семьи и мы все равно устраивали девичники,посмеятся посплетничать,у моей дочери тоже все подруги замужем и она была и все равно они собирались и устраивали и устраивают девичники,раскрепостится,пожаловатся на мужей кому как не близкой подруге

Светлана Гришанова

Хороший ответ, спасибо!)))

Эльмурза Джаналов

Я скажу просто. Семья прежде всего. Родная кровь прежде всего. А друзья это друзья сегодня есть завтра нет. И хороший друг не позволит вам из-за какого-то девишника разрушить вашу семью

Na
Nazira

семья выше,вы уже тот этап переросли,уже на ступень выше,а подруга там же гулянья и посиделки,но имейте в виду СЕМЬЯ ЭТО СВЯТОЕ!ее создать сложнее,а подруги приходящее и уходящее

Светлана Гришанова

Мне очень понравился ваш ответ! Спасибо. На самом деле семья важнее!

Ali Agasiyev

​В жизни каждого из нас был человек, любовные отношения с которым оставили такой неизгладимый отпечаток, что память о них будет сохраняться до конца наших днеи!

Олег Негин

Разводись и радуйся, Либо делай семейную жизнь радостной. А если смеялись без причины, просто глядя друг на друга, обратите внимание на свою внешность 🙂

Жанна

гоните подругу! у меня была такая! звонила каждый вечер-я ей "не могу говорить, муж домой с работы пришел!" она мне "да ну его нафиг"......я её задвинула

Жанна

НЕМНОГО ОТДОХНИТЕ ОТ СЕМЬИ И ПОСМЕЙТЕСЬ. Я ЕЁ ПОНИМАЮ-ЕЙ ОБИДНО. ОНА ЧУВСТВУЕТ ЧТО ОНА ВАМ НЕ НУЖНА. НЕ ХОТИТЕ ЕЁ ТЕРЯТЬ-ПРИМИТЕ ЕЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Марина Югорская

Тоже редко получается с подругой увидеться... Только тут наоборот-у меня семья, а ее не поймаешь.. Хоть и живет двумя этажами выше...

Илья Дорофеев

Муж вам значит не доверяет.Подруге попробуйте объяснить ситуацию.Она вас должна будет понять,если она настоящая подруга.

Наталья Никитина

семья, и всё же семья должна быть в приоритете, присмотритесь к подругам....подруги ли они, если этого не понимают

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да это у всех так )))) мы вот тоже собираемся редко , и все на друг друга злятся ))) что не можем когда хочется этого))

Сергей Кочкин

А что плохого в том что через какое то время друзья или подруги соберутся вместе что бы вспомнить молодость?

Отель Грейс

Собирайтесь по возможности ,я свою подругу два года не видела ,тоже дела у нее-и у меня ,некогда...

Юра Голиков

Решать тебе,хочешь что бы в твоей жизни был доминантный человек,решай как он того хочет!

Светлана Гришанова

)))интересно. Подруга как маленький ребенок- я хочу и все!

Юра Голиков

ответ такой же,я тоже хочу мира в семье!

Светлана Гришанова

Конечно нельзя идти у нее на поводу!

Юра Голиков

разумный выбор!

Volk Odinochka

А подруга, насколько я понял, не замужем. Вот поэтому она Вас возможно и не может понять.

Рифли

Помнишь басню стрекоза и муравей!!! Так вот ты муравей! А ей скоро аукнится!!!

Олег Плахотин

О подруге и посиделках с ней придётся забыть,если хотите сохранить брак