Соня Ибрагимова

Пытаюсь жить с Богом,по его заповедям...но церковь у меня вызывает отторжение(((((поп,которому надо ручку облабызать,а потом признаться в своих грехах(я одна такая?как у вас с этим?(((((

Ответы · страница 4
Виктор Денисов

а зачем пытаешься? Так модно сейчас?

Соня Ибрагимова

Мне очень много лет,чтоб настолько следовать моде))))

Игорь Сергеев

Так бог без культа бессмысленен.

Соня Ибрагимова

Бог не может быть бессмысленен. Ему не нужен культ. Он есть Любовь. И этим все сказано)))

Игорь Сергеев

Так про бога Вы ж узнали из священной книжки соответствующего культа. Или у Вас какой-то Ваш личный, по спецзаказу, бог?

Владимир Плохов

попы.оборотни в рясах.

Соня Ибрагимова

Не иначе))))) наваждение какое то...(((как увижу их,когда их окружают суетливые бабулечки,прося благословений,мне тошно становится(((((

Илья Киямов

согласен полностью

Илья Киямов

церковь и Бог- разные понятия

Соня Ибрагимова

Бог не так далеко,как кажется))))он во мне,в окружающем нас мире,в каждом взгляде и вдохе))))везде и рядом одновременно. Бог это Любовь,иначе все теряет смысл...но никак ни дед со сковородкой,чтоб грешников палить))

Юрий

никак - я атеист

Соня Ибрагимова

Больные ждут,спросите у инета про агностика,интересно будет узнать ваше мнение))(

Алмаз Есимханов

Я мусульманин

Соня Ибрагимова

Да какая разница((((а вам тоже перед муллами прогибаться приходится и денежку давать 9а все обряды. Не зря мусульмане говорят ,,слушай внимательно,что говорит мулла,но никогда не делай того,что делает мулла,,

Наиля Куракина

таких много

Шамил Насретдинов

А фамилия мусульманская, странное поведение однако?!!!

Соня Ибрагимова

Шамил,ну ничего странного!)))я агностик!

Соня Ибрагимова

Никогда не была атеистом))))

Шамил Насретдинов

это модно быть агностиком в России мусульманину, чтобы как-то угодить доминанте

Соня Ибрагимова

Не про меня))))мне важно,что обо мне подумает Бог)))))а мнение большинства ну никак не трогает,тем более угождать и в сыслях нет)))))))

Наиля Куракина

молодец,именно так и надо жить ,надо жить с собой в мире ,а не с толпой которая тебя окружает.

Соня Ибрагимова

Спасибо,Наилюшка,за понимание,)

Вениамин Карасёв

нет не одна!

Соня Ибрагимова

Веничка,спасибо))))))уже легче)))))

Анатолий

Не одна!!!

Анатолий

Поклонение иконам - идолопоклонство, неугодно Богу!!!

Соня Ибрагимова

Все верно...еще сказано,что нельзя изображать того,что на небе..)))

Анатолий

Вот так и придем к Истине! Читай Библию сама, хорошо бы с грамотными коменнтариями, и ищи "церьковь", но не здание с крестом, а "экклесия" - по гречески "вызваные" , группа верующих!!!

Соня Ибрагимова

Успеть бы в этой жизни прийти к Истине)))))рада была вашим ответам) спасибо))))

Анатолий

Пусть Господь благословит вас в поиске Истины!!!