Михай Ковалёв

Почему-то сегодня особенно хочется жить Просто так, без красивой мечты и особого смысла Суету, надоевшую в завтрашний день отложить И за счастье принять беспорядок движений и мыслей…

Ответы · страница 2
Екатерина Безфамилии

кто автор?

Екатерина Безфамилии

да пил, блин. его не особо жаловали, при дворе видеть не хотели, потому что он отступал от законов религии

Михай Ковалёв

Катюшь..я сам с Востока...многое читал про него...Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть...разве для этого нужно пить?..это не современные артисты..которые на алкоголе да на наркоте сидят..

Екатерина Безфамилии

ну, ты сам цитируешь то, о чем я пишу. пил-то вино

Михай Ковалёв

адно...не буду спорить..)))) с такой красивой девушкой..))))пусть будет так..его уже нет и ему все равно...

Екатерина Безфамилии

ну, просто его произведения тематичны, вот нальешь бокал вина в хорошей компании и начнешь читать его рубаи, а потом девушек кадрить - чтобы не уснуть без ласки и тепла, как он хотел))))))))))))))