Елена Овчинникова

говорят скоро кончится время "живых" книг и "живого" театра, останутся только планшеты, айфоны и тд и тп, вы согласны?

Ответы · страница 16
Николай Кашенцев

с книгами уже покончено.

Николай Кашенцев

я так не думаю.у меня хорошая библиотека.я новом поколении.увы! 😞

Ирина Огурцова

В этом ничего хорошего

Ирина Огурцова

Конечно.Одно другому не помеха

Галина Буслаева

к этому идет прогресс

Елена Овчинникова

разве? чио в таком случае прогресс?

Галина Буслаева

прогресс?? я еще помню в детстве керосинку. Знаете, что это?

Елена Овчинникова

конечно, но в данном случае прогресс чего?

Елена Овчинникова

прогресс открытий - это что-то новинькое

Елена Овчинникова

никаких версий, просто я не согласна с тем, что время книг пройдет

Anastasia Vergovskaya

К сожалению, согласна

Елена Моисеенко

А я нет, шуршание страниц передать нельзя, а игра актеров - вообще волшебство

Марина Цитко

уже 1000 лет говорят...

Марина Цитко

Ну как без книги? Возьмёшь её в руки,откроешь и ты уже весь там,внутри.

Марина Цитко

А кино? это же другая жизнь.Интересно!

Жамиля Жамиля

Современем думаю да

Шокан Жаркеев

детей тоже будут делать по айфону и тд

Игорь Ерошенко

всех не оболванят...

Елена Овчинникова

нас мало, но мы в тельняшках

Дегтярева Елена

нет, категорически

Елена Овчинникова

пока вы так считаете, мир не сгинет

Дегтярева Елена

Книги, театры (особенно) останутся вечно

Анатолий Зайчик

дураки так говорят

Елена Овчинникова

говорят дураков нет, просто не дальновидные

Александр Толубаев

боюсь что возможно

Александр Толубаев

если три года назад я еще сомневался то теперь увы почти нет

Алексей Генералов

Сильно сомневаюсь.

‍‍‍Тыдыщ

горе побежденным!

‍‍‍Тыдыщ

и тд

Саша Карпов

я согласен с вами

Саша Карпов

потому большенствол населения нашей планеты пользуються не книгами

Алексей Кожура

театр не победим!

Tatyana Zawadskaya

всему свое время

Алина

Театр не умрет....а читать ....какая разница с какого носителя

Галина Хююс

Нет, не согласна.

Галина Хююс

Мне нравится читать книги, они как будто живые, а в интернете, это так суета.

Сергей Павлюченко

есть подозрения

Сергей Павлюченко

я то нет имел ввиду лет через 300

M@rk-Avgustin Степаненко

надеюсь что нет

M@rk-Avgustin Степаненко

думаю что нет,незакончится

Александр Алалыкин

Не хотелось бы.

Елена Овчинникова

началось в театре ставят спектакли в 3Д формате с виртуальными декорациями и спец. очками

Александр Алалыкин

Фильмы скоро тоже будут компьютерные, артисты скоро будут не нужны. Помню хорошие времена. Зайдёшь в кинотеатр, а там красивые актёры на фото, ходишь по фойе любуешься. А сейчас что?

Елена Овчинникова

про артистов не скажу, а вот декораторы, художники, режиссеры, оформители и пр. братия останется без работы однозначно, всех их заменит оператор компьюторной установки

Sergey Bratcev

Не хотелось бы!

Sergey Bratcev

А сам электронной пользуюсь. Бумажные дорогие стали, не по карману.