Елена Овчинникова

говорят скоро кончится время "живых" книг и "живого" театра, останутся только планшеты, айфоны и тд и тп, вы согласны?

Ответы · страница 4
Александр Соловьёв

Говорили, что с кино пропадёт театр, с телевиденьем пропадут и кино и театр... Ни что не ново под луной...

Anatoly Pashin

Сейчас читаю "Собор Парижской Богоматери", там много рассуждений о "немецкой заразе - книгопечатании".

Аскар Буркитбаев

Не, может икончатся, но не раньше, чем те молодые, кого мы уже "приучили" к "живому" не уйдут в мир иной...

Лев Барамович

Когда люди изобрели кино, тоже думали что театр умер, однако этого не произошло. Вот и сделайте вывод.

Sh
Sheldmi

театр вечен.а книги я давно в электронке читаю.я много читаю и купить книгу -это накладно получается

Виталий

,ДА - реалии ,НО технократическая цивилизация - это ТУПИК . Значит, чуть назад и в новом направлении .

Кирилл Догаев

нет всегда останетса то кто востоновит всё помотрите короткометражний мультфильм последняя игра

Александр Гусев

Нет, не согласен. Умные люди, даже при изобилии всех этих "приблуд" будут листать книги настоящие...

Аркадий

нет скоро закончится время айфонов и другой технике и люди наконец узнают что такое Рай на земле.

Vadim Galansev

Всё сводится к тому что когда внезапно выключится электричество, все вновь обратятся к истокам))

Елена Овчинникова

здорово подмечено, вырубить инет и начать ходить по театрам, а по вечерам, завернувшись в плед читать книжку

Александр Тарасов

Как можно с этим согласиться? В театре замечательный буфет, а в туалет без книги я вообще не хожу!

Елена Овчинникова

это очень конкретно, мне нравится 🙂

Шишенин Евгений

И так уже 100 лет говорят.По разным поводам.Театр всё же процветаеи,да и книги тираж увеличивают.

Евгений

Чего только не говорят.... В моём детстве запрещали в школе писать шариковой ручкой, например....

Евгений

🙂

Бакытжан Байшуак

да, любую информацию можно найти не выходя из дому в библиотеку а театр в живую намного лучше

Вячеслав Денисов

Книги электронные уже вытесняют живые.... А вот театр.... Часто хожу, свободных мест не бывает.

Игорь Зверьков

категорически НЕТ!!!! ничто не может заменить книгу и тем более выступление вживую артистов.

К.а.н.он

Ни в коем случае. Живой театр - это фантастика. А книги можно читать и на компе, что я и делаю.

Елена Овчинникова

живые книги тоже наше достояние

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... Один хрен вся эта приспособа сплошная дохлятина.Книги хоть столетиями хранились.....

Валерий Порошин

да к тому идет,но совсем книги не кончаться,старшее поколение,т.е мы и я будем читать книги.

Георгий Иващенко

каждому свое время. Ведь в свое время писали на бересте и папирусе и также это дело отошло

Георгий Иващенко

мы можем думать или не думать, но технологии идут вперед, а человек выбирает то, что ему удобнее. Я сам за электронную библиотеку. Тому несколько причин.