Елена Овчинникова

говорят скоро кончится время "живых" книг и "живого" театра, останутся только планшеты, айфоны и тд и тп, вы согласны?

Ответы · страница 7
Николай Комлев

Пользуюсь электронной книгой как "фильтром", но читаю полезное "живьем"!

Анжела Квашнина

Да полно Вам преувеличивать...на хорошие спектакли билетов не достать...

Dreamer Arrow

увы да. против iPhone ничего не имею, а вот книгу лушче в бумажном варианте

Владислав Афанасьев

"будет одно сплошное телевидение" (с) слабо без гугла вспомнить откуда?

Андрей Морозов

Говорили театр умрет,когда появился кинематограф!Так и здесь,надоест!

Сергей

театр уже после появления кино хоронили. Но жив до сих пор курилка )))))

К.
Катёнок .

Нет, всё будет, наверно книг станет меньше, но театр останется всегда!

Вакалов Владислав

нет конечно, разве театр и кино умерло? а книг стали меньшн покупать?

Valentin Suhov

нет книги для слипых не когда не кончаться им плевать на всю технику

Олег Сошников

Ну и что в этом плохого прогресс не стоит на месте,надо развиваться.

Роман Лопатин

Не беспокойтесь мы скоро опять вернемся к абакам,цикл завершается.

Елена Овчинникова

вы считаете жизнь циклична ?

Елена Овчинникова

я не согласна про цикличность

D. T.

Только наблюдать за дракой молодых самцов с ветки, только хардкор!

Sl
Slava_Kuznecov

ну это не так уж и плохо, а потом всегда найдутся любители старины.

Елена Овчинникова

старина тут не причем, речь о людях. что у них в головах твориться

Sl
Slava_Kuznecov

да все у них нормально, всегда так было и так будет

Елена Овчинникова

я тоже так думаю, поэтому книги и театры не перейдут

Sl
Slava_Kuznecov

да куда они денутся! Вон хлеб до сих пор едят, несмотря на соевое мясо

Владимир Златоуст

А мне нравится читать и театр посещать... Жалко редко получается...

Иван

Все циклично. Просто книги и театры будут стоить как антиквариат

Сергей Якимечко

Нет! Эти разговоры идут уже не один десяток лет - а воз и ныне там.

Сергей Хвостенков

по книгам наверное соглашусь, а по театру как говорится вряд ли

Максим Цуриков

отнюдь нет, ничто не заменит запаха свежей типогравской краски

Сергей Из Сибири

Пока жив , хоть один приверженец " живой книги " да останется ....

Асемгуль Абилева

Нет!!!! Этому никогда небыть. Потому что тогда мы потеряем душу.