Maрина ...

Почему в телефоне не подается звук на правый динамик. Гарнитура, наушнткт, колонки исправны. Как решить можно эту проблему?

Ответы
Dimon Velichko

В настройках звука распределения звука на динамику

Maрина ...

я бы догадалась уже, но не то

Николай Петров

На правый динамик чего?

Maрина ...

На правый динамик всего: колонок, наушников и тд

Николай Петров

Это у вас гнездо видимо глючит

Maрина ...

Так я и спрашиваю чтос ним сделать можно

Николай Петров

А какое гнездо? Под маленький джек? 3,5

Николай Петров

Может как то раз выдернули не так или вставили... Смотрели внутри гнездо? Может клема разжалась или зажалась с боку

Николай Петров

Посмотрите. Иголочкой разожмите аккуратно. Может заработает

Артур Екимов

сервис

Maрина ...

Я бы своими ручками. Да совет нужен

Артур Екимов

ну ты так то разбераешься в телефонах хоть раз ремонтировала

Maрина ...

Да. Но такой случай для меня новый

Артур Екимов

у тебя на основной динамик звука нет

Maрина ...

угу....вот и как решить такую проблему

Артур Екимов

попробуй прочистить если есть усики на динамике тобишь не шлейф и не припаин то тогда попробуй разогнуть чуть чуть усики аккуратно а если нет усики тогда смело покупай динамик ное сли припаен то сервис а так со шлейфом или усиками свобоно заменить можно

Артур Екимов

если он припаенный то попа тогда придеться денюшки бошлять а так замена просто