Serdar Necefov

по статистика женщины долго живут чем мужчины почему?

Ответы
Зоя Овсиенко

Потому что ТАК "сконструированы" Богом. Для деторождения нужна и большая сексуальность - в 8 раз больше, чем у мужчин, с запасом...( по Ведам) и бОльшее здоровье (это всё "в одном флаконе" )...Мужчинам пора бы уже усвоить эти знания, а то повымрут совсем, со своей "искусственной сексуальностью", подрывающей их и без того слабые запасы здоровья...

Вадим Сперанский

Режим работы организма более щадящий. Метаболизм медленнее, бережливее к внутренним органам. Женское тело не спешит обрастать мясом, и вообще не любит развивать большую физическую силу и выносливость. Взамен получается значительно более живучая система с большим запасом устойчивости. Иначе женщины бы просто не выживали при родах

Эльза Пономарева

Потому что они совершают очень много движений. Даже в глубокой старости находят массу работы по дому. А это полезно для здоровья. А мужчины, особенно выйдя на пенсию, - с пивом возле ТВ. Это не способствует долгой жизни.

Леонид

женщины прозябают свою долгую жизнь в разговорах о болячках, лечении от них, диетах, заботятся о своем здоровье и т.д. Мужчины дела делают, живут полной жизнью и не думают о сохранении здоровья

Миша Лакомов Михаил

Меньше дряни всякой кушают у обезьян наоборот .самцы дольше живут они больше правильного питания потребляют.а вообще в теории человек бессмертен как морская звезда и не должен болеть.

Gold Frog

делать им нечего - детей нарожают, посуду помоют, полы помоют, все постирают погладят , жрать приготовят и живут потом куры тупые пока клюв не отвалится ...может в этом секрет долголетия ?

Галина Тюкавкина

наверное потому, что у них меньше вредных привычек и они ведут более активный образ жизни- кухня, готовка, уборка, до некоторых пор стирка, хождение по магазинам- чем не фитнес

Светлана Вдовиченко

Женщина более стойкое существо и приспособленной к жизни лучше, потому что мы-рожаем потомство, воспитываем его, кормим, защищаем... Для этого Природа и создала нас сильными...

Елена

может,женщины более эмоциональны и не загоняют эмоции вовнутрь-"все болезни от нервов" ,и еще статистика не учитывает употребление алкоголя и последствия после него-здесь

Надежда Лебедева

Мужчины часто пьют и курят, что не лучшим образом влияет на здоровье. А ещё к врачам их не затянешь на аркане, поэтому профилактику не проводят. Да и "лечатся " не тем. 😄

Александр Колосов

А у женщин изначально заложено жить дольше мужчин. Там что-то связано с водной составляющей организма, которая у мужчин с годами уменьшается, а у женщин не изменяется.

М1
Маслосырбаза 1

Огромное чувство ответственности движет нами. Пока не отправила на тот свет того мужчину,что рядом, не доделала дела,оставшиеся после него,разве ж можно нам туда.

М1
Маслосырбаза 1

Александр Соколов

В любом случае они поплачут,скинут нервное напряжение,а где вы видели мужика,который плачет по любому поводу? Мы всё в себе копим,нервишки и расшатываются.

Елена Андреева

воспитали мужчин...- ты мужик и плакать не должен.... А ЕСЛИ СЕРДЦЕ НА ЧАСТИ... а там и водочка и прочее рядом, нет уж- пусть лучше плачут! жить будут дольше....

Кларис

Потому что они психологически сильнее. Они не тратят нервы ни на футбол, ни на политику и другие общественные деяния. У них семья и дети.

Айслу Сарбалина

женщины не впитывают в себя лишние негативы-выплескивают.и женщины имеют 40 душ ,и еще она всегда в движении ,обновление крови до45-50 лет

Инесса Богомазова

потому что не занимаются излишествами всяким, т.е. не делают мужскую работу - не лежат на диване, не смотрят телевизор, не пьют пиво

Рая Люба

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..

Антонина Журавлёва

Наверно сердце более натренированное. Оно в тонусе с рождением ребенка и до ухода женщины. Думаю оно и там болит и беспокоится.