Serdar Necefov

по статистика женщины долго живут чем мужчины почему?

Ответы · страница 3
Раиса Архипова

Меры мужчины не знают ни в чём. И выносливее женщины от природы, потому что рожают.

Дина Муртазина

Мужчины приходят к финишу первыми...вечно женщины везде опаздывают!!!🙃😉

Константин Крылов

Это больше физиологический и психологический вопрос, нежели демографический.

Ольга

Дисциплинас ))) Мужчины больше позволяют себе излишеств всяких нехороших )))

Ирина Тряскина

А кто за мужчиной потом, если что с женщиной случиться, ухаживать будет?

Ирина Тряскина

Вот мы и стараемся сначала вас отправить туда на разведку, а потом уж следом!

Serdar Necefov

до сих пор оттуда не вернулся розведчиков))

Ирина Тряскина

А зачем возвращаться, позовите

Serdar Necefov

если я вас позову, придете?

Serdar Necefov

вы приходите а мы когда ден придет в место пойдем)

Serdar Necefov

что хотели в лесу строить?

Ра
Раиса.

ЖЕНЩИНЫ - ВЫПЛЁСКИВАЮТ СВОЙ НЕГАТИВ - А МУЖЧИНЫ ПЕРЕЖИВАЮТ ВНУТРИ СЕБЯ .

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вот это и есть причина основная

Ра
Раиса.

Про это и говорю .- ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА .

Нестерова Ольга

а у америкосов- мужики.........., все же любят америкосов, не понятно за что

Лариса Черных

Женщины более щадят себя!!!!! возможно им интереснее жить! умеют любить!

Ирина Романович

природа так предусмотрела, дала запас прочности, да и дУри поменьше..

Людмила Ендуткина

Более жизнеспособные, не зря же говорят женщины как кошки живучие...

Лариса Крушельницкая

Чем больше умрёт мужчин, тем это выгодней с точки зрения эволюции

Лариса Крушельницкая

Сильнее естественный отбор

Люба Борисова

А и правда ) Хотя обидно.. каждой твари надо по паре )

зЖ
зоя Жизнь

у них здоровье крепче., да и следят они за ним больше, ем мужчины

Ольга Проценко

Мужчины редко плачут....,а соленые слезы разъедают СЕРДЦЕ......ДА,

Людмила Преснецова

Потому , что у женщин часто обновляется кровь , а у мужчин нет !

Оксана Сидоренко

А вот ящеры тоже вымерли, а ящерицы остались 😜

O*
Opposition *

потому что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут

Почему,почему....всё вам знать надо..об этом лучше не знать...)))

Ирина

Тянут все на себе,закалились. Живучие. Да и пьют-курят меньше

Galina Politova

Не пить, не курить. здоровый образ жизни., другого выхода нет.

Ал
Александра

...потому, что больше устойчива психика и нервная система)