Авдеева Эльвира

Как жить дальше, похоронив любимого супруга?

Ответы
Людмила Буракова

Знаете, не так давно осознала, что после смерти любимого остаётся светлая память и вера в людей, а вот после предательства любимого - фактически ситуация та же, но умирает вера в людей, а в душе - чернота. Поэтому лучше с детьми добром вспоминать хорошего отца и мужа, чем отводить глаза и избегать упоминать даже имя... Продолжайте жить и радоваться каждому дню, пока есть такая возможность. А любимый человек жив, пока о нем помнят.

Марина Румянцева

Я вас прекрасно понимаю, я это уже пережила. Сразу после похорон ударно ударилась в работу, да так что падала от усталости и при этом в течении года ежедневно ходила к нему на кладбище. После года стало немного легче. Прошло 15 лет но все в памяти, но уже не болит, остался большой рубец

Авдеева Эльвира

Думала- время лечит, но пока еще нет

Vi
Viktor

Если он любил Вас, то хотел бы видеть Вас цветущей, а не увядающей. Я бы не хотел видеть своих родных в унынии, скорбящих. Нужно двигаться вперед и жить дальше. Любимому человеку нельзя желать страдания и тоску из-за того что тебе пришлось раньше уйти в мир иной.

Иван Иванович

Соболезную..Но такова наша жизнь!И женщина должна быть готова к этому,ведь мы намного меньше живем...Собраться с духом и продолжать жить,возможно продолжить его дело или начать новое...Чаше бывать с людьми,на разных мероприятиях...

Rufat Al

Будь в общении как можно больше , время свое возьмет. И не слушай никого которые собалезнуют . Тот кто не прошел через это ... Не поймет.

Rufat Al

Я в полне серьёзно. Раньше думал что понимаю утрату , но оказалось совсем не так. Понял когда потерял МАМУ , не так давно скоро год. Это неописуемая боль. Извини. Я понимаю твое состояние.

Авдеева Эльвира

Слава Богу, моя мама еще жива, но я думаю утрата не сравнима

Rufat Al

Естественно. Это разная боль , главное после все вспоминаеш , особенно те моменты где надо было промолчать или уступить. Это еще более удваивает боль. Поэтому я призываю всех исправить ошибки которые были совершены пока люди живы.

Rufat Al

Со мной тяжело не согласится т. к. яговорю только правду и реальную.

Ольга Смирнова

Надо быть сильной, жизнь продолжается, банальный ответ и время не лечит, память остаётся навечно, а боль со временем утихнет.

ДА
Долгор Аюрзанаева

каждому отмерено время свыше, живите дальше, пройдите свой путь достойно, все лучшее осталось с Вами

$Андрей$

Дети помогут!!! Нужно на что-то отвлекаться и убрать из кида пока все его вещи и фото...Держитесь!!! (((

Елена Дробчак

понимаю вас,,сама прошла через это,,три года назад,,просто будьте на людях,,не замыкайтесь в себе,,

С@
Скорпион @}->

Жизнь продолжается..., живите дальше вы ещё молоды и будет ещё лучшие годы у вас...;)

Елена Дробчак

спасибо за поддержку

Елена Дробчак

а дети есть?

Демьян Булавинец

Жизнь вечна. Верить в то что он просто оставил свое тело и отправился туда где нет страданий

Демьян Булавинец

Связь мужа и жены настолько бывает сильной что многие могут из жизни в жизнь встречаться друг с другом

Сергей Фёдоров

Первое время будет тяжело. Но потом всё наладится. Жизнь одна и ее надо прожить достойно

Авдеева Эльвира

Потом это когда??? Все говорят время лечит, нет еще тяжелее стало

Сергей Фёдоров

У меня было тяжело. Недели три точно. А потом легче становилось

Виталий Кальтербрунер

Печальненько, но в таком положении дел, вряд-ли какой-нибудь совет будет полезен...

Андрей Шубин

тяжело извините но терпите и переживите эту боль поверьте жизнь продолжается

Авдеева Эльвира

Вероятно, потому что все так говорят

Андрей Шубин

я не хочу быть на вашем месте хочу на его месте

Авдеева Эльвира

Не дай Вам Бог быть на его месте, каждому свое- было написано на вратах Бухенвальда!

Авдеева Эльвира

А для чего писать- что хотите на его месте быть??

Андрей Шубин

я просто отвечаю тогда все

Азамат .

Жизнь продолжается крепитесь у вас есть дети и мама ради них. удачи вам

Баур Сарбалиев

Время великий доктор. После потерь по разному кто как вот

Авдеева Эльвира

Все говорят -время лечит, но со временем тяжелее, время не лечит, может -учит

Баур Сарбалиев

Вот ну чё сказать то както ну не знаю просто вот !!!

Баур Сарбалиев

,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,....,,,,,,

Нина Курбатова

Памятью о нём и продолжать жизнь и радоваться за двоих

Нина Курбатова

Я в 42 года вдовой стала... выжили...

Нина Курбатова

Вот ... И детей вырастила, внуки уже радуют... Жизнь продолжается... Поблагодарите мужа за то всё хорошее и отпустите...Всё у Ва получится

Авдеева Эльвира

Благодарю каждый день, радует только мама и дочь

Нина Курбатова

Радовать должна и природа, и мир Вас окружающий. Не замыкайтесь только на семье. От Вашей радости им ещё больше достанется.

Нина Курбатова

Всего Вам доброго и радостного! 🌹

Дима Казаков

незнаю. просто живи. ну честно не знаю. простьи

Павел 2000

Дальше жить... Думаю-он хотел бы этого...

Валерий

Если дети разрешат, найти нового!

Валерий

Не сильно горевать по супругу, ведь на том свете все равно с ним встретитесь!

Алексей Kutalov

не лучшее место для обсуждения...

Алексей Kutalov

Вот и живите...А ещё - не слишком раскрывайтесь