Ирина Берестовая

Можно ли считать сотрудниками организации детей, зачатых на корпоративе)))))???

Ответы
Наиль Гумаров

Дети Аэрофлота - это те кто родился в полете, так что важно место и факт рождения, а не зачатия. Рожайте на работе, хорошо, если это будет кабинет Путина или хотя бы Миллера

Фанис Ганиев

Он просто ребенок, место зачатия на статус не влияет. Вот если бы он родился на корпоративе ...

Diman Joker

Если они зачаты руководителями организации, то в скором времени , скорее всего так и будет

Бо-Рест

можно,есть шанс при условии,что при этом присутствовал нотариус и всё удостоверил..-)))

Юрий Баранчиков

Ну ведь был сын полка!Пусть будут дети бухгалтерии или дочь транспортного цеха!

Истислав С Камчатки

очень остроумно.детей надо рождать на любви!а не на умысле и на пьяном кураже.

Валентина Морозова

И закрепить за детьми зачатыми на корпоративе место для будующей работы.

Владимир Иванов

А организации создают взрослые ? Тогда почему дескриминация по зачатию ?

Сергей Ларионов

А кем они станут по должности? Тем кто был с верху, или тем кто был внизу?

Вера Сизова

а теленок родившийся в Простоквашино по квитанции на прокат? он чей?

Володя Иванов

Они имеют привелегии на работу в этой организации когда подрастут.

Людмила Рыбачук

а кто пропускает эти глупые бредни. Могу вообще сюда не заходить

Константин Лейвак

=)) ДА если этот ребёнок начальника и он от него не отказывается=)

Irina Maltseva

Тогда в скором будущим организация превратится в детский дом...

Валерий Климов

Конечно, если считать работниками рынка зачатых на рынке.)))

Ильдус Мамлеев

Конечно, а фирма с первых дней будет выплачивать зарплату.

Ирина Берестовая

Ага, памперсами и ползунками))))))))))))))))))))))

Олег Горячев

можно, если приказ на зачатие был подписан ген директором

Ирина Берестовая

Или если это его дети)))))))))

Олег Горячев

а вот это ещё надо доказать

Ирина Берестовая

думаю, еще и очевидцы найдутся)))))))))))))))))))

Олег Горячев

могут найтись и соучастники

Грубиян

я в презервативе был если что это не я отец твоего ребенка

Владимир Бобовников

Ты что на карпоратив трахаться ходишь, другого места нет?

Ир
Ирина

о..какой ужас))))автоматически конечно ,даже нужно)))) 🙂