Галочка

Нельзя отказывать себе любимой! Захотелось макарон - купила билет в Италию....))))))?

Ответы
Елена Савощенко

Да -это было бы здорово, просто круто!Пока у нас не такой высокий уровень жизни, чтобы мы так запросто могли себе это позволить. Пока что за макаронами только в магазин.

Просто Мария...}

если бы все люди на земле так могли..... захотел поесть национального блюда - езжай в страну!!!...)))) иначе сиди и голодай или жри свою реповую кашу)))))))))

Галина Ковалева

а лягушек под сметанным соусом - сразу во Францию... А сосисек с тушенной капустой- в Баварию.. а пивка для рывка - В Чехию и т.д.

D8
Disease 88

У каждого человека свои принципы) Этим мы и отличаемся друг от друга) Ктото позволяет себе больше, ктото меньше)

Юрий Осовский

круто,нельзя себе отказывать ни в чем захотелось потанцевать взял билет на карнавал...... в Рио де Жанейро 🙂

Анна

А это идея! Понадобились деньги- пошла и ограбила банк! А как иначе купить билет в Италию? 🙂

Максим Казачков

Если позволяют себе это сделать не только фантазии почему бы и нет. Удачно перекусить.

Владимир Фомин

В театр на премьеру спектакля с любимым Джудом Лоу в Лондон... не отказывайте себе!)))

Франк Штейн

оригинальный способ решения! представляю, во сколько Вам обходятся суси и роллы ))

Александр Гусев

А там,что макароны дешевле?Я лапшу больше люблю..но в Китай чего то не охота..

Наталья Денисова

жаль только, что наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями

Татьяна Смирнова

У каждого свои запросы и возможности. Я не придерживаюсь этого мнения

Alla Krez

а наши макароны лучше,особенно которые сделаны на манной крупе

Алексей Жмуркин

Ну да! А оплачивать все это мужик будет?! Совсем разбалывались!

Иван Остроух

Захотела макорон — будь осторожна , от мучного поправляются))

Та
Татьяна

хороши ваши желания...и еще совпали с вашими возможностями..)))

Сергей Малышев

можно на диете на канарах главное не в чём себе не отказывать

На
Ната

Шикарно! Чего бы мне захотеть...куда же там ближайший рейс?))))

Фаина Хабибуллина

а билет и Италия были реальными или это была галлюцинация?

Колямба Коля

Я тоже себе не отказываю:Захотел Ролтон! Купил Ролтон))))))))