Uda4@

В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.

Ответы · страница 4
Елена Журавлёва

Выход к раз посередине. Первую часть жизни пусть она будет кошкой, вторую часть -собакой.

Fikret Samedov

Если судить по вашей логике,то выходить так,что женщина животное.Но я с этим не согласен

Юф Нгу

Вот он. Вот принцип сочетания централизации и децентрализации. Вот откуда ноги растут.

Alive Soul

Во блин, точно, а мужики естественно виноваты что в этом мутанте разобраться не могут.

Кобра 13*****

нет))) кошке тоже нужен хозяин (который думает. что ОН хозяин) - чтоб о ней заботиться)))

Ирина Кожемякина

в женщине уживаются три животных: кошка, лиса и змея................ и всё нормально))))))))))))))

Николай Комлев

......желательно чтобы кошка была в меру блудлива а собака меньше лаяла и не кусалась.

Игорь Викторович Поляков

Глупости!!!! Женщина-это в первую очередь Мать...........,а уже потом все остальное..........

Игорь Кириллов

Кошки и собаки намного чище людей и к женщинам никакого отношения не имеют ....увы 🙂

Татьяна Горохова

Я согласна. И в каждой побеждает одно из двух! Поэтому есть замужние и одинокие...

Дмитрий Штейн

Согласно последним зоологическим данным, в очной схватке кошка побеждает чаще!

Uda4@

С такими данными и не поспоришь...тем более из уст мужчины...

Дмитрий Штейн

Придется нам, мужчинам, становиться кошатниками

Uda4@

не кошатниками...я вот тут прочитала.....Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов - СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.! а каково.....все от вас зависит, кто рядом....

Дмитрий Штейн

Ну вот! Всё от нас зависит))) А то "женщина главная, женщина главная"))))))))))

Uda4@

это мы от безысходности....все вроде всех устраивает, а противоречий куча.....маску одели и пререкаемся..а на самом деле только и ждали премерения........

Николай Богомазов

Примерно так. Как и Украина. Хотили сами по себе а теперь ищут богатого хозяина.

Валерий Валевич

при чем тут женщины, это присуще любой живой душе-потребность в свободе и опеке

Александр Власов

А СОБОЙ СЛАБО?"СКРОМНОЙ СТИЛЬНОЙ,НЕПОВТОРИМОЙ?Или обынковенно-"девкой в мехах?

Ин
Инга

И еще кенгуру, которая должна все везде успеть (в хорошем смысле слова - успеть)

Игорь

Еще змея.готова жалить и корова.мечтающая накормить...список можно продолжить

Луиза

если очень хочется пожалуйста продолжайте 😄

Игорь

Сами же знаете свой зоопарк

Луиза

благодарю за исчерпывающий ответ 🙂

Игорь

Кормите животных. Помрут посетители перестанут заходить

Вова Атякшев

ага то гавкает то мяукает а есть еще кудахчат и мычат и шипят
суть в сравнении

Виктор Седунов

Но может эти две сущности влиться воедино.собака которая гуляет сома по себе.

Енисей Расен

А когда там появляется человек, тогда она становится хорошей женой и матерью.

Юрий Кучер

Любопытнентко.... А бывает так, что в борьбе побеждает человеческая сущность?:)