Uda4@

В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.

Ответы · страница 7
Людмила Швецова

женщины все разные и сущности у них тоже далеко не одинаковые.

Павел Катков

И когда хозяин не выпускает кошку, собака начинает его кусать.

Татьяна Новикова

Точно, но самое главное- это гаомлнтя между этими состояниями.

Vladimir Kalach

Это присутствует почти в каждом человеке, не зависимо от пола

Анатолий Якуш

Нет. Собака которой надоел хозяин и кошка которая хочет ласки

Лошадка

Вот не надо палку перегибатьать это можно сказать и о мужчине

Андрей Владимирович

А если ет тёща то там ещё и змея присутствует. ...ваще монстр. ...

Дмитрий

я с тобой согласен и мы в ответе за тех кого приручили.............

Mi
Mischel

ага и пока она не замужем то это- собака , во 2 варианте - кошка

На
Надежда

да это так.... причем по сути они равны... просто кто-то уступит

И(
Игорь (Волжский)

не плохо было бы в этом домашнем зоопарке человека отыскать

Петр

Да. Вот так по жизни она и идет. Хочет одно,а делает другое...))

Апександр Калюжин

в женщине есть ещё два существа,правда не такие симпатичные

Андрей Сеник

Вопрос конечно интерессный,но углубимся в суть проблемы......

Эрих Фон Манштейн

а я то думаю, чего это сильная женщина в итоге живет с котами

Надежда Борисенко

И все они уживаются и дополняют друг друга, им хорошо вместе

Леонид Сергеевич

собака верный друг а кошку корми корми всеравно царапается

Татьяна Жоголь

Зачем вам сущности? Отыщите в себе душу и будьте счастливы.

Николай Костылев

Так выпьем же за их благополучное сосуществование! 🍷

Алекс Фадеев

Какие Вы были бы милыми,если бы было только две сущности. 🙂