Светлана Николаева

Кто Вы по профессии? Когда мне присылают ссылки, я осторожничаю - боюсь нарваться на спам. На фотографии Вы выглядите просто замечательно. На хакера не похожи! Я обязательно посмотрю шедевры. Обещаю...

Ответы
Михаил Васкович

Мне повезло, я суперпрофи. Чтобы убедиться в этом, посмотрите шедевры. Но это только одна из моих многих областей.