Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 14
Jtx Tjx

Результат может быть неожиданным...но хотелось то как лучше)))) благими намерениями....

Андрей Платонов

ещё хуже когда они сбываются "с избытком" - видимо у Бога(в) чувство юмора с избытком)))

Денис Алексеев

все всегда готовы, просто осознания нету и лень отрвать 5 точку чтобы пойти и сделать

Игорь Денисов

А зачем готовится???пускай исполняется,от долгой готовки желание может перегореть..)

Hanguk Kim

Когда ты из добиваешься сам то всегда готов но когда они просто исполняются конечно

Светлана Ковлюшенко

а вот у нас в пионерском детстве был призыв - будь готов! и мы отвечали - всегда готов!

Вячеслав Никитин

смотря где живёшь, кто рядом и немного решительности с учётом возраста и потенциала

Валера Пономарев

Желай осторожно, лучше выбирай дату исполнения и купи самое лучшее платье для этого

Дмитрий Матус

Будте осторожны в своих желаниях,они могут сбыться. Не важно хорошее оно или плохое.

Наталья Изюмова

а зачем тогда желали?:) будьте осторожны с желаниями. Они имеют свойство сбываться!!!!

Рената ;)

Желания имеют свойство исполняться. но чаще всего тогда, когда уже на фиг не нужно!)))

Ксения ***

Просто иногда получается не правильно поставить цель для достижения своих желании.

Алевтина Крупина

Я считаю себя недостойной, а значит никогда не готовой - к исполнению своих желаний.

Алевтина Крупина

Юрий, прости, сейчас у меня мысли и все желания и мечты - только о мире. Мне плохо и не могу широко и разносторонне мыслить, когда людей жгут заживо и отстрелливают пытающихся спастись. Кто бы они не были. Высылаю ссылку, возможно, ты её уже видел. Конечно, ты можешь быть выше всего этого, я пойму. Вот: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каидаhttps://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?cojAxhbhttps://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?cojAxhb

Юрий Сидоров

Я тоже оставил свой голос. То что происходит на Украине - кошмарно и не укладывается в голове. У меня там много друзей, которые волей случая находятся по разные стороны баррикад и мне тоже далеко не безразлична судьба украинского народа. Кто бы мог подумать, что в наше время в центре цивилизации будут возможны такие мерзости, на территории, где били фашистов, они будут разгуливать, как у себя дома и терроризировать население.

Алевтина Крупина

Сегодня в Мариуполе шли нешуточные стычки. Не было интернета, не отсылались СМС в Россию. Сейчас вот появился инет. Значит, кто-то кого-то победил. Я сижу дома, мне сын так велел.

Юрий Сидоров

Я в курсе, слежу за событиями. интернет виснет на новостных сайтах! Отправил провайдерам петицию с возмущением. Как будет дальше, не знаю. Печатаю быстрее, чем грузит! Хотя, нет! вроде все исправилось! С! нетерпением жду от тебя новостей

Алевтина Крупина

Благодарю за поддержку! Население Мариуполя в почти полном составе вчера проголосовало за НДР, (не голосовали только те, кому на работе пригрозили увольнением. Ну, или у кого вся родня на Западе, или просто трусы). В самом воздухе и на лицах людей была спокойная радость и надежда. Люди чувствовали друг к другу родственные чувства. Никто в громадной очереди (более двух тысяч) не ворчал, не хамил. Больных и старых - пропускали вперёд. Не улыбались, но тихая радость-надежда просто физически ощущалась. Все мечтают вернуться-воссоединиться с Россией. Основное - запрет на русский язык - породил настроение выхода из Украины. Но если Россия не поддержит, дело не доведут до конца, люди просто разочаруются и станут быдлом....

Irina Ligay

Просто.... мы порой не готовы к ним.Загадаешь что нить,а потом думаешь а нужно ли это .

Манзура Нарзыкулова

хорошо бы чтоб желания исполнялись в нужное время

Павел Лелеков

Это только потому, что не умеем их формулировать. Или боимся выйти из зоны комфорта!

Татьяна Домашенко

Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство исполняться и не всегда приносят радость

Из Свиней В Кабаны

желаний с годами всё меньше остаются,разбиваются,как и мечты и превращаются в прах.

Лариса Николаенкова

надо правильно желать, Господь всегда дает то что мы просим, но всегда с оговоркой...

Галина Воробьева

ЭТО ТОЧНО. ТАК ДОЛГО ЧЕГО ТО ЖЕЛАЕШЬ, А КОГДА ИСПОЛНЯЕТСЯ, ПОЧЕМУ ТО ВПАДАЮ В СТУПОР.

Любава

недаром сказано..будь осторожен с тем о чем мечтаешь, придет время и мечты сбудутся

Юрий Садовский (Днепропетровск)

а еще говорят: мечтай конкретно - сбывается )))