Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 23
Иехидна 🍄

Так же как когда готовишься к разговору а сказать нечего... Парадокс...

Атакующий Дракон

точно. когда они начинают исполнятся, то мы сразу включаем обратную)))

Нина (Красноярск):-*

Просто исполняются как то не вовремя или намного раньше чем созреешь

Дмитрий Садофьев

Я пять минут назад хотел пить. Попил. Нель, выражай корректней мысли...

Гульгена Бадретдинова

это самом деле так ,потом так приятно когда исполняется наше желание.

Gulsana Шотарова

готовым нужно быть всегда... желания могут исполнится в любое время....

Алла Осипова

так бывает,если долго приходится ждать. привыкаешь к самому ожиданию

Abdugafur Kasymov

Надо верить всему и оно само придет и что вы задумали то и произойдет

Алексей %

ага желать не надо много всего, тогда остальное(основное) исполнится

Натали ...

Или когда желания исполняются, уже в них нет нужды для их исполнения.

Светлана Басалгина

Если желаешь чего-то то должна всегда быть готова что они исполнятся

Maxim Samardin

если ты чевота ждеш очень довно и надеишся то по чему не быть готовым

Николай Бортников

да-да-да- будьте осторожны в своих желаниях они могут исполнится ******

Нелли Добренкова

Имеют свойство они такое, остерегаться надо)

Николай Бортников

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/3950/3950266_2.swf

Слава Дрожжин

Главное, что бы желания не оказались эмоциями собственного эгоизма.

Ирина Брежанова

да да...с желаниями так-то осторожнее надо быть...а то могут и сбыться)

Даврон Кодиров

К исполнению НАШИХ желаний мы всегда готовы, вот чужих иногда лень)))

Андрей Гонских

Нужно жить так,чтобы всегда быть готовым к исполнению своих желаний

Виктория Шах

Порой мы не задумываемся над тем, что могут принести нам эти желания

So
Solongo

прежде чем желать, ответь себе на 3 вопроса: что? как? а оно мне нужно?

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!