Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 25
Ma
Marriedmooncat

возможно) а может они не в той последовательности к нам приходят )))

Виктория Назаренко

У меня вполне реальные желания, поэтому я готова к их исполнению....

Марина Галашова

не даром мудрые говорили: бойтесь своих желаний, они могут сбыться

Лена Олейникова

мало того, осознание того, что они сбудутся просто пугает иногда....

Амед Колодков

ну да … денег нет , мотиваций нет , и вообще как то жить расхотелось

Алексей Горохов

Ведь не до конца продумываем последствия или не хотим продумывать

Галина Мильхина

да бывает и так., наверно потому, что не ждем что их кто то исполнит?

Алена Дубинина

Да, потому что когда они исполняются мы понимаем что это не для нас

Nataliya Bannikova

бывает, и как слепые котята ведем себя в момент исполнения желания

Валерий ...

желать и мечтать надо скромно, а то не дай бог они начнут сбываться

Ню
Нюшенька

да и парой не знаем, что хотим на самом деле. вот казус и происходит

Дмитрий Миронов

Значит не пришло время для их реализации.Надо отвлечься на другое.

Виктория Осипова

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться!!! (Булгаков)

Нелли Добренкова

Спасибо, Виктория))) хоть кто-то еще читает Булгакова!

Нелли Добренкова

Виктория Осипова

Удачи Вам!!!)))))

Нелли Добренкова

Спасибо на добром слове. И Вам счастья))

Антон Ирдынчеев

Не знаю я свои исполняют терплю работаю а потом здрасти а вот и Я 😄

Водкин, Но Не Петров.

Бывает и так. Мечтаешь, стремишься, а когда случилось - теряешься...

Елена Элена

надо четко знать чего ты хочешь, тогда не будет лишних сюрпризов...

Дмитрий Харин

А то как отопительный сезон зимой нагрянет - практически внезапно

Шолпан Айнабекова

наверно потому что мы порой желаем того, чего нам по сути и не надо

Владимир ...

Такое ощущение, что Вы неготовы только в крайне редких случаях....:)

Anatoliy Kofman

Вот мне раз пришли дурные деньги,так кроме проблем ничего не имел