Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 30
Жамиля Демеуова

Я думаю что не мешает.Мы женщины должны быть всегда красивыми

Irina

А может быть исполнение этого желания на самом деле не нужно?)

Ляна Туряница

Ну если уже совсем отчаялись и потеряли надежду, то не готовы.

Яворская Полина

я готова на тысячу процентов, потому что точно знаю чего хочу

Лариса Дементьева

Исполнение желаний все хотят...может не все для этого делают??

Илья Кузьмин

Возможно если не в подходящее время и смотря какое желание )))

Илья Кузьмин

Мимоза Маткеримова

А когда будете готовы или еще вы не доросли до его исполнению

Mark Taechka

Да, с желаниями нужно бвть осторожными. Они иногда сбываются.

Дмитрий Владимирович

согласен ! на все 100% (иногда исполнение мечты смерти подобно )

Вячеслав Хромов

Многие боятся исполнения того, о чём вслух выражают мечтания

Миша Мамыкин

если человек не готов 1 найди того кто тебя подтолкнет на это

Павел Тюрин

аааа,представляешь как джин с золотой рыбкой напрягались!! 😄

Юрий Суровегин

....а ты соизмеряй свои желания,со своими возможностями....так?

Роман Щербина

с мечтами надо быть аккуратней они имеют свойство сбываться

Юрий Крючков

Почти всегда, потому что желаем то, что реально чаще не нужно

Dashulka Smirnova

Наверное,но все же прикольно когда они сбываются неожиданно

Анатолий Денисов

Это почно, бойтесь своих желаний они могут исполнится!!!! !!!!!!!

Садвакасова Айгуль

хорошо, когда наши желания совпадают с нашими возможностями

Анатолий Мартьянов

надо преодолеть пусть будет как получится а потом наладится