Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 7
Айнур Жусанбай

Вы правы. Поэтому важно правильно формулировать свои желания. А то получается как в фильме "Ослепленный желаниями"

Александр Барышев

Привет Нелли! Надо добиваться как бы это не было трудно, а не ждать манны небесной на блюдочке с голубой каемочкой.

Нелли Добренкова

Никто и не ждет))) вопрос не об этом

Андас Кулабнаев

чаще всего не готовы. желания это фантазии а если они осуществляются чаще всего человек не верит "это невозможно"

Николай Аникин

это точно,я сейчас не готов вообще ни к чему сегодня на байке разбился сижу ни знаю что делать все отваливается...

Нелли Добренкова

Ну, тут все понятно - терпеть)))

Николай Аникин

да ясный павлик,терпеть только и остается....и водка не берет..

Нелли Добренкова

И не возьмет, не переводите ни продукт, ни подорванное и так здоровье. ... терпите, в жизни же есть место подвигу. ...

Sandra Kapina

a oni-gelanija prihodjat imenno togda kogda ne gdesh,potomu chto sbavili potok vagnosti,tak kstati mogno zagadivatj do beskonechnosti,ne pridavaja etomu boljshogo znachenija, mnogoe iz togo budet sbivatjsa

Эришка

да такое очень часто бывает. мы получаем через страдания - может боль не пройдена и поэтому мы не готовы принять.

Григорий Антонович

Наверное немного по другому...Когда долго ждешь исполнения желания - потом возникает вопрос - а надо ли уже это...

Ouin

Наверное да. Но и желание иногда оказывается совсем не тем, что так хотелось. Мы сами плохо понимаем чего хотим%)

Елена Ожегова

Исполнение желаний это мой план действий, поэтому я к их исполнению готова. А если что -то вдруг, то это сюрприз.

Роман Владимирович

Желание — это то, что ты хочешь и можешь.
Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь.
Все остальное — иллюзии.

Надежда Григорьева

Вариантов несколько: или алкоголик, никому не нужный, или сильный мужик, рядом с которым нет настоящей женщины

Ка
Катеринка

Не мой случай...мои желания всегда исполняются, кроме одного.а на исключение и не стоит того чтоб быть готовым

Анжелика Гулиева

порой нужно быть готовым к тому, что желания не исполнятся, если не делать то, что приведёт к их осуществлению

Вероника Я

Нууууууу не знаю не знаю! возможно и так, но зато в таких ситуациях либо проявляешь характер, либо ломаешься )

Алексей Сивальнев

Неожиданный поворот событий, нужно уметь быстро перестраиваться и сделать так чтоб желание стало желаемым.

Аделина Черкасская

Да есть и такое 🙂 Как, блин сбудется и ни в какие ворота. Видимо с планированием у нас в этих случаях не очень.

Валентина Шмаенкова

в детстве и молодости хотелось кушать нечево было а сей час все есть совсем нет апетита это было мое желание

Денис Киосов

Возможно. Если желали чего-либо неосознонаного до конца, или желание возникло под влиянием сильных эмоций...

Ольга Зуева

к сож, пока желание исполнится, меняется окружающая действительность. Оно становится не совсем актуальным.

Дарья Мищенко

Чаще всего желания осуществляются тогда, тогда мы о них забываем. Поэтому мы перестаем быть готовыми к ним)