Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 9
Михаил Каширский

Бывает такое. Особенно, когда прислушиваешься не к тому, что говорит сердце, а к тому, что велит разум.

Anton Novosyolov

для этого нужна опрделённось , чего именно мы хотим , но это людям современности не свойственно !!! 🌹

Три3Ло Zloe

Блин.....А я очень готов! Всегда готов! Блин не дождусь никак! Самые желанные дольше всех исполняются 🙂

Виктор Долгих

"Если кто-то, кое-где у нас порой..." Что значит не совсем готовы? Желание пришло, а ты не два не полтора?

Andy_Ratt

Всегда надо быть осторожнее в желаниях, они иногда сбываются на нашу голову, и не всегда это радует..

Ир
Иришка

да это так или силы духа не хватает или лень одолевает, или вообще потом думаешь, а оно мне надо было?

Dima Belkin

я всегда готов подумаешь моё желание пару миллионов доларов всего то я всегда готов к этому желанию

Татьяна Старцева

Мы не готовы потому, что не знаем, куда идти дальше. и когда желание сбывается, теряется смысл жизни.

Dobr Men

каких желаний? да брось ни кто на этой земле не сможет исполнить моё желание. За исключением твоего

Нелли Добренкова

Конечно, из не сдерживают не только условности, но даже инстинкт)

Dobr Men

И не больше инстинкт а желание подрожать тому кого больше любишь.

Dobr Men

Так мы готовы к исполнению наших желаний?

Нелли Добренкова

Не всегда в момент их исполнений)

Dobr Men

Значит приготовься. Потом скажи как всё получилось.Не пугайся)))

Семён

Ну да ... конечно ... желание без действий не исполнчется, это же не как в сказке, По щучьему велению ...

Arthur Avanesyan

В наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе действительно, очень дорог. Mало кто верит.

Татьяна

потому как не всегда то что мы хотим это то, что нам надо и далеко не всегда то что нам надо мы хотим)

Лариса Питиримова

Если только подумал а оно исполнилось возможно. А если долго ждать и хотеть успеешь подготовиться.

Илья Илья

я столько всего нажелал, что теперь даже не знаю, готов или нет? )) Хотя...4 часа утра. Лично я - "готов" )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не помню кто сказал "бойся своих желаний,они имеют свойства исполнятся"...в общем я с этим согласна)

Alexsey

Негр в пустыне без воды взмолился - О боже! Хочу много воды! подумал и добавил и быть белым! Потом еще - и видеть много раздетых женщин! И сделал его бог унитазом в женском туалете..;)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вово...)) эх...знать бы о чем думать,чтоб эти думы были наверняка во благо )

Alexsey

хм, и чтобы эти мечты правильно интерпретировались ;)))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вот...перевёл мои мысли,с непонятного языка,на нормальный ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я то думаю, что это моя голова мне не принадлежала какое то время....оказывается,это ты там "подглядывал" )))

Ир
Ирина

Для исполнения желаний нужно что то делать.. а сейчас что то делать мы и вправду не готовы🤷‍♀️

Владимир Коваль

Порой ведь исполняются те желания,о которых мы уже забыли или те у которых уже вышел срок годности

Николай В. Авантюрист

не надо так думать -🙃все желания как вода по зеркалу протикают -только нужно заметить их😄

Be
Beisenov57

так не готовы что можем отказаться от счастливой возможности но жалеть не надо нет худа без добра

Николай Лаптев

Я тебя правильно понял - мы не можем и не умеем правильно распорядиться тем,что нам дадено свыше 🙂?