Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 8
Регина Алексеева

Очень даже да. Кто-то из Великих сказал ..."бойся мечтать, ибо мечты осуществляются"... и это проверено жизнью

Dinarka Moldakulova

Желания исполняются когда мы о них забываем, и потом когда оно исполнилось,мы задумываемся,оно нам надо....

Игорь Романчук

согласен.вот думаешь сейчас бы..... а когда приходит время вроде бы его исполнения мы боимся. это мое мнение

Пак К

не загадывайте незбываемое , а если очень захотеть то мечты сбываются . проверено, не сразу но со временем

Прапорщиков Олег

Желания были настолько высокими, что человек просто не в силах удержать желаемое. Не хватает интеллекта.

А М

Прежде чем пожелать чего то, надо усвоить одну истину. Наши самые сокровенные желания инеогда сбываются.

Supply Specautotrans

Bud'te gotovy na vse volya Vsevyshnego esli iskrenne poprosite proshenie za vse grehi i ne vernetes' k greham esli vashe zhelanie blagoe to bud'te gotovy dlya Vsemogushego net ne vozmozhnogo!

Максим Леснов

ага) я вот тоже не хотел идти в школу как то раз) и выйдя на улицу упал, после чего ушиб руку и остался дома

Ве
Вера

Как это? Мои желания исполняются из-за моего огромного труда,приложенного для исполнения этого желания.

Берик Урынбасаров

в мыслях да,Парой человек гатов всяким неожидонастях,нас так сотворили не беспакойся все будеть харошо

Александр Дятлов

Надо быть осторожнее с желаниями, они могут сбыться, у меня такое было, и не раз я жалел о своих желаниях

Зоя Кайдас

Желания бывают разные! Но наши мысли материальны, спешим их осуществить не подготовив для этого почву .

Виктор Курносенко

как говаривали китайцы:"Бойтесь ваших желаний...они могут исполниться"Конфуций или Лао-цзы ..не помню.....

Тагир Шайхутдинов

но все же стремимся чтоб они исполнились,делаем все ради этого,а это счастливая жена,счастливые дети)))

Сергей Соин

самое главное, надо ценить в людях построенные отношение, доверие легко потерять,трудно его вернуть))))

Елена Никольская

Да,бывает такое...) Ждёшь ждёшь,а дождавшись,начинаешь понимать....да гори оно всё огнём.....оно мне надо?))

Fa
Fakir.71

Мы никогда не готовы к исполнению желаний

Fa
Fakir.71

Никаких. Повседневные не в счет

Елена Никольская

Возможно ты и прав) Обсудим это на прогулке....))

Михаил Алтухов

как говорил известный персонаж - желание есть, возможностей нет, возможность есть - желания нет, так ...

Оксана Оксаночка

Бойтесь своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться. А прежде чем желать, нужно 10 раз подумать.

На
Наталья

порой совсем забудешь о своем желании, но исполнение его- плюх! на голову, точно снег...а ты и не готов))

Вера Белоусова

Намокли души под дождём, На остановке у судьбы, До счастья пять минут ходьбы! А мы его полжизни ждём…