♛ О*Contra Spem ♛

Воинственность не мудра.
Мудрость обезоруживает…

Ответы
Александр Шульга

МУДРОСТЬ -- это мышление, определяющее взаимодействие, превосходящее форму бытия и передаваемое речью. Находящееся в особом состоянии, отделенное от Земного, но уже проявленное в нас. Материализованное в слово, с помощью вибраций-как соединительная форма сфер Небесной и Земной. Утвержденная в определенном пространстве Яви и Нави. Созданная Жизнь, Богом данная; при Роде.(согласно русской буквице). Мудрый, имея оперативную память, умея озарять и оперативно применять полученные знания, может создать необходимую ситуацию для себя и окружающих. Любой ЧЕЛОвек, имеющий оперативную память, которая содержит знания выходящие за форму бытия, и разумение, может проявлять элементы мудрости.

Игорь Качесов

Мудрый знает, что красноречием всех не убедишь! Поэтому он прост и несловоохотлив! Сильный знает, что силой всех не одолеешь! Поэтому он всегда побеждает пустотой не сопротивления!

Де
Дед

Воинственность на мудрость что-то большое и толстое возложила...
А Васька слушает...

Андрей Лапин

ни так ни эдак не катит милая

Михаил Черевичный

Золотые слова.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Гайков

Да