Лариса Воронина

Кто ходит сидя?

Ответы
Armen Avanesov

Шахматы

Меня давно к себе манил контраст
Но черный с белым помирить непросто
Упорно спорят,словно два подростка
Обидеть каждый каждого горазд!
Но есть решенье, лучшее для всех
Вражду направить в правильное русло
Теперь долой войну - у нас искусство
Сражение без крови и помех
Доска в два цвета,поровну полей
Вот белые войной идут на черных
Свой выбрав вариант из всех бессчетных
Сейчас они докажут,что сильней!
Какой дебют, какой накал страстей
Фигуры гибнут,как в реальной битве
Нет времени ни плачу,ни молитве
Как будто перед нами Колизей!
Противник пал, и все, войне конец
Цвета смешались,все фигуры дружат
Кто грозен был,теперь обезоружен
Изобретатель шахмат был мудрец!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Владимир Носков

Посмотрел ответы. Упор на ШАХМАТИСТ. Но это не верно. Шахматистом по праву можно считать игроков МС и выше. Они сражаясь на 10 и более досках с более слабыми всегда ХОДЯТ, а не сидят. Правильным ответом можно назвать меня ! ??? Я в Экибастузе работал на шагающем экскаваторе. (з-д УЗТМ). Так вот я сидел и ходил. ))

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Ирина Королева

Индеец, который первый раз в жизни приехал в город, увидел белого человека, едущего по улице. Когда тот проехал мимо, индеец сказал: "Белый человек ленив, он даже ходит сидя".
На чем именно ехал белый человек, если индеец, увидев его, решил, что он "ходит сидя"?

Иван

1) Ходят сидя, при игре в настольные игры, например, шахматы.
2) Ходят сидя, по-малому, особы женского пола. И мужского...
3) Ходят, сидя на ветках, птицы.
4) Ходят сидя, определенные животные.
Перечень немалый, можно еще продолжить...

Александр ))

Шахматист Надя, так то.. Дядька, царство небесное, капитанил и на вопрос, - Куда сегодня плавали, отвечал обычно, - Гавно плавает, мы ходим.. А ходят они обычно сидя в капитанском кресле...

Ирина Адайкина

Индеец, который первый раз в жизни приехал в город, увидел белого человека, едущего по улице. Когда тот проехал мимо, индеец сказал: "Белый человек ленив, он даже ходит сидя".

Рыб

почему птица сидит на ветке, если он также стоит на ней как и на земле? почему тарелка, будучи в тарелке, лежит, а когда в том же положении находится на столе она стоит?

Бахром_С

Таких много, из них самые знаменитые - Карпов, Каспаров, Таль, Ботвинник, Аннанд В, сестры Чибурданидзе, Алехин.... ))))) И я могу)). Еще - всадник на коне - сидя на седле.

Олег Просин

Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.
- Кто там в клетке сидит? - Показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 40-45

Лилька Гайнулина

- А ты подумай, Дениска, подумай! Сидя кто ходит? - Думаю, что сидя ходят те...,сидя ходят все те, у кого внезапно закончилась туалетная бумага_)))))))))))))))))))))))

Татьяна

шахматист

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Индейцы так говорили, когда впервые увидели велосипед :- Европейцы настолько ленивые, что они даже ходят сидя 🖼

Лора Исаева

... КЛААААААСС !!! )))

Ум
Умиление..

Женщину после 30 можно удивить только любовью. ..!!!!!!!Искренней. ...!!!!Чистой. .и Бескорыстной. .....!!!!!а весь остальной Цирк ..она уже видела. .!!!!!!!!!

Ум
Умиление..

ДУША БОГАТСТВО ДУХА..

ИНКОГНИТО *

берегите душу

Ум
Умиление..

ЭТ ТОЧНО.. КРАСОТА ЧИСТОЙ ДУШИ... И РАДУЕТСЯ ДУХ В ТЕЛЕ МОЕМ...

ИНКОГНИТО *

точно

Ум
Умиление..

О СТРАСТЯХ ЕФРЕМ СИРИН.
Надо бы знать, что поелику человек двойствинен, т.е. состоит из тела и души, то и чувства имеет двоякие.пять чувств душевных и пять чувств телесных. Душевные у мудрецов называются силами души, и суть следущие: ум, разум(расудок), мнение(смысл), вообращение и чувствование; телесные же чувства суть: зрение, обоняние, слух, вкус, осязание. Отсюда происходят двоякие добродетели и двоякие пороки. И всякому человеку весьма необходимо знать в ясности какие же добродетели душевные, и какие добродетели телесные, а также какие душевные
и какие телесные страсти.

Павел Загуменный

🙂 Я эту загадку первый раз услышал в старшей группе детского сада... У нас рядом с посёлком была тюрьма. Поэтому для меня ответ очевиден.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Шахматист

Павел Загуменный

А если шахматная доска вертикальная или нарисована на полу с фигурами в метр? Много "но".

Александр Есипов

часы на столе стоят и идут порою бывает что даже бегут а может быть просто стоя-стоят если пропал в механизме -заряд(батарейка села)

Урфин Джюс

:?-- ну офисный сотрудник .ездя на стуле ..от и туда ..то --вон я ..газ подъезжаю выключать .взыых и там возле плиты... взыых и у стола тут ..

Александр Топильский

ну, если перед ним представляешь себе какой он будет этот поцелуй, то думаю что обязательно... хоть поймешь - не напрасно ли ожидала

ИНКОГНИТО *

Ну,не готова всем рассказывать свою жизнь

Александр Топильский

а близким знакомым?

ИНКОГНИТО *

Мои очень близкие знают,остальным это не стоит знать

Александр Топильский

хорошо, навязываться не стану

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сидя ходят все те, у кого внезапно закончилась туалетная бумага! Точно! 😝
А вообще - шахматист, а стоя - часы)))