Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Йоу! Такой типа вопрос типа, ну так типа, как мне стать супер пупер крутым типа и чтобы все девки типа мои были ёпта?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Йоу, чувак, зацени: короче телачки любят крутых альфачей, понял бро? Тебе надо показать типа что ты главный на раёне, понял, чувак? И все телачки сразу потекут, они такие типа вааааау, понял, чувак?

М С

Вам уже ничего не поможет, те обладая таким обширным словарным запасом, ваша женская аудитория итак у ваших ног)))

Котопланетянин.

Ты и так уже круче тучи 🙂 И девки все твои.. Вот я вижу, как они поолзут по улице, к тебе, что бы приклониться.

Андрей Макурин

Стань монахом, и совершай всю жизнь аскезы для Бога, молитвы (Богу, конечно). В следующей жизни всё будет.

Marina Davidivskiy

Ну для начала научиться правильно формулировать мысли и избавиться от слова паразита

Станислава Яворская

иди в Общагу малярного ПТУ и скажи дефчатам что ты городской😁😆😅🤣

Aleksander Jakovlev

Первые строчки рэпа уже есть...продолжайте и все типа будет типа ок )))

Степан Удилов

Со старух порченных начни, а молодые сами может подтянуться!))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Треники, семки и картонка! Круть! и все тёлки в подъезда твои!)))

Чеширский Кот

все просто дай девкам то что они хотят получить еуу !

Марина Лав

Попробуйте слово "типо" из своего лексикона удалить

Внеземная Фея

😂😂😂 убрать из лекцикона слова паразиты типааа

Павел True.

А вот подрулил такой к девке -- и, такой "Нравлюсь"?

Tr
Traveler

Все.. не многовато? Смотри..не убежишь,поймают🤣

Tr
Traveler

Имя у тебя интересное.Ты что, HTTP- один из сервисов Яндекса,геокодер?

Леди Из Нержавейки)

🤣🤣 Ах-ха-ха, ну все уж точно не будут твоими...

Ал
Алина

А зачем вам все? Найдите одну единственную свою.

Ya

Типа харэ заикаться) в люди выходят,потолкуем)

Дима Недорика

типа))))

Ya

О как)

Дима Недорика

мммм)))

Ya

Здравствуйте

Пакусана Мидиёй )))

)))) Проста типа казырнуть сваей типой ))))))))...

Ля
Ляся

Чебуракнулся 😂😂😂😂💥💥💣💣💣

Ятокисо Ятосуко

че ты с ними делать будешь со всеми то?..