🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Нужно запретить на расии высшее образование. Исполнилось 18 лет - гоу на фронт, за царя батюшку👍

Ответы
Александр Никифоров

Вот чтоб так не выражалась молодёжь современная,нужно позволить родителям наказывать своих отпрысков и жёстко,а то видите ли,трогать их нельзя,они личность,раз считаешь себя в полне самостоятельным,обеспечивай себя сам или сама,как на прекрасном,хвалёном западе, насмотрелись западной всякой нечести и теперь у нас в стране по хамски ведут себя,я не говорю,что вся молодёжь,но есть выродки.У таких ни чего святого нет,ни уважения к старшим,даже к своим родителям,ни чего таким сказать нельзя,я имею ввиду,замечания на ихнее поведение как в обществе,так и на улице.

Валентин Романов

Зачем ещё увеличивать армию России и так все трясутся от страха. Сколько санкций наложили на Россию,а она только мощнее становится. Не пора ли прекратить изрыгать ненависть и переходить на мирные переговоры не ущемляя интересов России.

Сергей Белов

Это ваше, украинское образование такие мысли внушает? Хотя история Украины самый лучший анекдот. Одно чёрное море чего стоит. Сколько там "великие укры" его копали?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При критическом мышлении вся туфта которую гонит нам нагло и подло пи*дящий долбанный путивизор,сразу видна как очевидная лажа.

Георгий Ламбоцкий

ну и да, напрасно что ли 18 лет растили, учили, вскармливали. А как отслужишь - поступай на здоровье, если выживешь

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Лучше не выживать, а то можно от алкашки или в дтп сдохнуть

Георгий Ламбоцкий

если об этом думать, зачем вообще жить

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Те, кто идут на войну - думать не могут

Георгий Ламбоцкий

спорное утверждение. тогда бы мы проигрывали все войны

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

К счастью, рашка не все войны выигрывала)

–1
Георгий Ламбоцкий

для кого же к счастью? эх, зря мы вас в 45-м освобождали, не дали сгореть в печах и сдохнуть в газенвагенах

Вячеслав Серкин

Раньше получив хорошее образование человек получал приглашение поработать за границей.))

Котэ Живущий На Излучине

Правильно сказал Винник.... пошли на хрен со своим нацистским сознанием 😂👍

Мухтар Абдулкадыров

Образование высшее запрещать нельзя, человек должен развиваться.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Зачем? Чтобы от армии откосил и в гейропу свалил?

Мухтар Абдулкадыров

Всё зависит от самого человека , какие он ставит перед собой цели.

Не
Незнакомка

А ты давай за своего зелю, а то сидишь за бугром и квакаешь ,

Николай Ntv

Говорят на УК женщины служить будут и подростки.

Алексндр Кучинский

Заткни спермоприёмник, шлюха бандеровская!!!

Сергей Никифоров

С вашей грамотностью там давно быть пора...

Александр Николаевич

Забавно читать как Евреи тролят Евреев....

Вечеслав Дмитриев

похоже вас двоих бог ума лишил

Артур Сафин

Пердаки взрываются отлично 😅

Слава Лунев

Идиотка это ещё мяхко сказано

Роман

я не понимать что вы писать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только он не царь,а пахан

Морошка

кто выжил - тот и доктор?

Друг Парадоксов

Не подавись от злобы