Друг

"За город начал Рыбак собираться.Удочку взял, Чтобы рыбу ловить,Взял дождевик,Чтобы им укрыватьс…Взял самовар,00Чтобы чай кипятить. Взял он кровать,Чтобы спать на кровати. Взял он ковер, Чтоб на нем загорать. Взял он дрова, Чтоб ему не искать их. Взял чемодан — Почему бы не взять? Взял керогаз,Полотенце,Мочалку,Книги, Журналы,Кресло-качалку,Лампу,Ружье,Сапоги, Одеяло.Взял он собаку,Чтоб все охраняла.Ровно две тысячи Нужных вещей Стал он укладывать В лодке своей..." ))) А вы запасливы?))

Ответы
Sergio

В этом вопросе я опытен и очень практичен. В каждую экспедицию определяется не только какие вещи и инструменты нужны, но и материал из которого они сделаны, и вес каждого предмета. Так что ни грамма лишнего.

Друг

Серёёёёёёжааааааа 😄🤗!!! Привет. Я помню. И куда стопы свои направлять собираешься?

Sergio

Пока никуда. Пока я занят немного другими вещами. Но как только соберусь - обязательно скажу! 😁😎

Друг

Какими вещами?)

Sergio

Бизнесом.

Друг

Ты посмотри какой неразговорчивый 🧐😄😎

Sergio

Деньги любят тишину.🙄😎

Друг

Ох ты ж блин . Придется тебя молча обнять🤗

Василий Сычёв

Неа . Не люблю я вот этим заниматься . Я к сожалению не помню как звали героя " мертвых душ " который всякую фигню собирал . Потом вроде по его фамилии и назвали этот

Роман Бойков

Да, это про меня))) Правда сейчас это уже не так актуально. Сам раньше часто по этому поводу над собой смеялся)

Друг

))) Продолжение знаете?

Роман Бойков

Нет. Чем это закончилось?

Друг

Продолжение " Лодка качнулась, Воды зачерпнула, Перевернулась И вмиг утонула. Ровно неделю потом Из реки Вещи вытаскивали Рыбаки. И говорили; — Послушай, чудак, Ты кто угодно, Но не рыбак. Ведь для хорошего Для рыбака Удочка только нужна И река!"

Роман Бойков

...и рука)))

Друг

И это тоже))) но это "включено" в рыбака

Роман Бойков

...про наживку тоже умолчали)

Михаил Зарипов

Вот примерно по описанной в Вашем вопросе схеме и происходит сбор геофизиков в экспедицию.

Друг

Спасибо. А геофизик что делает?

Михаил Зарипов

Геофизик - это тот, кто по измерениям пытается определить свойства грунта и что находится "под землей" (каверны, плывуны, твердые или сыпучие породы и т.д.).

Друг

Ух ты ж

Михаил Зарипов

Мы по заказу Института археологии, МГУ и местных краеведческих музеев делали георадарное просвечивание различных мест. Георадар - это радиолокатор, только направлен вниз, "в землю". Показывает картинку разрешением в 5-7 см до глубины 10м. Для археологов и для исследователей верхних слоев грунта - то, что надо.

Друг

Ничего себе

Alarih

да...мы берём с собой на рыбалку 2 ящика водки..и из машины не выходим...клёво???...

Александр

утро воскресенье.озеро два рыбака.у одного одна за одной.у другого ноль

Евгений Брунеткин

семь ножей мачете лопатка топорик молоток зубило .... и так по мелочи...

Леонид Музафаров

Стараюсь лишнего не брать, хотя не знаешь как погода поведет себя.

Друг

Рыбачите?))) Продолжение " Лодка качнулась, Воды зачерпнула, Перевернулась И вмиг утонула. Ровно неделю потом Из реки Вещи вытаскивали Рыбаки. И говорили; — Послушай, чудак, Ты кто угодно, Но не рыбак. Ведь для хорошего Для рыбака Удочка только нужна И река!"

Я Счастливая

Нет) Могу в чем есть в другой город уехать без вещей)

Друг

Ого-го... Привееееееет

Я Счастливая

Привет)

Эмми

Ну нет.Все протухнет.Если что,магазин рядом.

Друг

Продолжение " Лодка качнулась, Воды зачерпнула, Перевернулась И вмиг утонула. Ровно неделю потом Из реки Вещи вытаскивали Рыбаки. И говорили; — Послушай, чудак, Ты кто угодно, Но не рыбак. Ведь для хорошего Для рыбака Удочка только нужна И река!"

Сергей Богатов

Нет.В самолет столько бы не взял.

Друг

Привееееееет, Серёжа 🤗!

Сергей Богатов

Здравствуй,Катюша!🤝💐🍇🍉

Yury Alexeev

для больницы, но не унесёшь

Don Без Pardon

Зачёт и лайк за творчество

Ан
Анна

не настолько 😂😂😂

Ко
Константин

Блииин попал 😀😀😀

Ан
Анна

😜

Ко
Константин

Я даде удочки не взял а только твой весь нардероб

Ан
Анна

правильно, удочки я понесу, а меня с гардеробом ты 😂

Elena Hvan

Я минималист

Друг

Почему?

Elena Hvan

Стараюсь иметь минимум вещей они мне личное пространство воруют

Валерий

Как Плюшкин.

Друг

Продолжение " Лодка качнулась, Воды зачерпнула, Перевернулась И вмиг утонула. Ровно неделю потом Из реки Вещи вытаскивали Рыбаки. И говорили; — Послушай, чудак, Ты кто угодно, Но не рыбак. Ведь для хорошего Для рыбака Удочка только нужна И река!"

Валерий

Я сам рыбак. Знаю эту сказку.

Elchin Kuliyev

не очень))

Друг

Как так?

Elchin Kuliyev

ну могу забыть что нить)) А вы рыбачите?

Друг

Муж

Elchin Kuliyev

Едут в автобусе на рыбалку дед, отец, и внук. Заходит в автобус деваха в колготках в сеточку. Внук думает:
— Вот, телка, зашибись...
Отец думает:
— Поди с отца все деньги на шмотки вытянула...
Дед:
— Блин, сети забыли...

Друг

😄😄😄

La Testa

Да

Друг

Насколько?

La Testa

На все 100%

Друг

Продолжение " Лодка качнулась, Воды зачерпнула, Перевернулась И вмиг утонула. Ровно неделю потом Из реки Вещи вытаскивали Рыбаки. И говорили; — Послушай, чудак, Ты кто угодно, Но не рыбак. Ведь для хорошего Для рыбака Удочка только нужна И река!"

Maleka Saleh

Да

Друг

Насколько

Maleka Saleh

В меру.