Крестина Глебова

кто помнит что такое ВАУЧЕР

Ответы
Ni
Nigolmih

письменное свидетельство, документ, подтверждающий получение товара, или услуги

Александр Полянский

Времена ммм, политический займут с помощью которого разбогатели чиновники

Александр Казачёк

это личностная доля в общегосударственном богатстве

Юрий Мерзликин

бумажка- с которой нельзя сходить даже в туалет. 😄

Юрий Мерзликин

это почему- тугодум - не ошиблись ли.))

Светлана Афанасьева

документ, подтверждающий получение ттовара

Андрей Волков

Разводка насенления Е.Гайдаром.

Irina Dgyhaluk

Что ж не помнить? Нашу ДУРЬ!

Александр Мартьянов

МАВРОДИ ХОРОШО ПОМНИТ. 😛

Светлана Михальцова

да, была такая бумажка

Светлана Михальцова

отдала папе, он покупал в свое время акции какой-то там компании

Ма
Марик

даже не знаю что такое

Светлана

Я помню.Я их продала.

Светлана

У нас на улице их скупали.У меня было 3 штуки.Каждый по 6 тысяч продала.

Марина)Актау

такое не забывается

Алия Джумагулова

нет я не помню

Дмитрий Иваныч

Я помню...

Дмитрий Иваныч

До сих пор лежат в ящике акции Московской недвижимости, на эти ваучеры купленные... Вот лет через 30 продам коллекционерам. Как и акции русского дома Селенга... Чувствую, будет хорошая прибавка к пенсии...

Дмитрий Иваныч

Почему? Думаете, 30 лет не проживу?

Крестина Глебова

наше правительство хитрожопое...вспомнят только через лет 50

Дмитрий Иваныч

При чем тут правительство? Я про коллекционеров всяких там редкостей и несуразностей говорю. Купят эту цветную бумажку... За хорошие деньги...

Крестина Глебова

а коллекционеры воопче через 70

Дмитрий Иваныч

Если так, тогда просто пропадут бумажки. И пусть...

Янина Белова

не помню

Аптер Пётр Яковлевич

Помним