Eriksson

Вы прощали предательство?

Ответы
Любовь Зотова

да=но больше сэтим человеком ни чего общего нас не связывает=предательство=предательству рознь= надо выслушать=понятьпринять=или наоборот=

Влад Fed

да, но это очень трудно психологически дается. Сердцем, вроде бы, простил, но память напоминает иногда об обратном.

Планета

да но всего 2 раза на третий не простила))) и не слушаю хотя и говорят бог любит троицу, я люблю двойку, я педагог

Ирина Кигель

Да, но ни к чему хорошему это не привело, несколько лет жизни истраченных зря, а филиал все равно один.

Вячеслав Чемалин

Надо четко представлять себе смысл слова предательство.Дать однозначный ответ трудно.

Ирина L:*:*:*

предательство родного человека- не могу простить... обиднее всего... а чужого- прощала...

Роман Емельянов

меня не предавали к счастью, по крайней мере в понимании, когда можно так выразиться

Эдуард Шульга

Я не думаю, что меня предавали, не не хочу чтобы предо мной стоял выбор на эту тему.

Л*
Люд@ ***

к сожалению слишком часто и много раз и ни к чему хорошему это не привело

Ю. М.

Нет! "Мы друзей за ошибки прощали. Лишь измены простить не могли".....

Дмитрий Самсонов

прощал,но с годами это делать становится всё сложнее...

Лариса Былина

Да,но трудно потом поддерживать нормальные отношения!

Зинаида Шубина

Браво тем, кто может! Я не простила, для меня это важно.

Ры
Рыжуля

Да! Только толку нет.Предают дальше и с удовольствием

Eriksson

Поэтому надо обрубать сразу. конечно не легко...

Александр Самойлов

сразу не легко, конечно, но по частям еще сложнее

Elchin Kuliyev

нет

Яков Бисеров

А что оставалось делать ? Ложь,недосказ,это тоже ложь.

Olesya Reut

простить можно... но вот забыть как-то не получается...

Георгий Мосесов

нет, предательство не прощается, а наказывается.

Eriksson

Наказывать не стоит! Лучше оставить их со своим дерьмом....

Милота))

прощала, но с этим человеком больше не общалась

Devlz-X-I-I-I

Ну они же проститутки 🌹 им нужно все прощать!

Настя

прощаю.всегда.но вычеркиваю человека из жизни.