Ιακώβ

Люди, вот ответьте мне, есть ли еще тут кто-нибудь кроме меня, кто чувствует кайф, ощущает всю полезность и приятственность дегтярного мыла?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Дегтярное мыло - это прекрасно.На основе берёзового дёгтя.Для нездоровой кожи - это бальзам лучше не бывает.Запах правда не очень.Но здоровье кожи дороже,правда?

Ιακώβ

А мне вот поначалу запах казался не очень, а сейчас привык и очень даже кажется ничего! ) Жонщины вот почему-то нос воротят ((

Дайлова Надежда Гомель

Они не понимают насколько это Вам важно и нужно.

Ιακώβ

Вот, а Вы-то понимаете? Не будете воротить носик, если ваш мужчина будет благоухать этим чудным запахом после бани?

Дайлова Надежда Гомель

Мой мужчина всю жизнь им пользовался по моему совету и подлечил хорошо кожу в своё время.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не правда что все воротят,знаю тех кто часто им пользуется

Дайлова Надежда Гомель

Вот видите.Дама подтверждает.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я и сама этим пользуюсь часто +3

Светлана Баразгова

Я уже несколько лет пользуюсь только дегтярным мылом и уже не намерена переходить на другое,так оно мне понравилось...

Ιακώβ

Оу! Стал-быть, я не одинок!

Светлана Баразгова

Некоторым людям не нравится терпкий запах его,но они не понимают ее пользу...

Елена Ленинец

Безусловно польза есть... но нет, я пасс ! Не мое))) а чего стоит только запах....

Ιακώβ

а моей кошке нравится! как из бани приду, она меня всего облизать готова и мурчит, падла! ) А вообще, с вашей оценкой: +6, -2, пока побеждает партия любителей дегтярного мыла (все женщины, кстати). А к запаху быстро привыкаешь, он даже ощущается как символ чистоты, вкусный даже 😛 Ну это свое мнение говорю

Милота))

какая гадость, особенно запах!

Милота))

возможно...но для меня лучше что-нибудь фруктовое или цветочное..

Ιακώβ

тоже не плохо! 🙂 А я вот в баньке к дегтярному пристрастился, домой прихожу, кошка аж мурчит и меня облизать все норовит, видать тоже кайфует! ) правда, дома в душе и при другой помойке (или помывке) пользую детское

Милота))

Детское мыло только для нежной детской кожи...и оно почти без запаха, но и взрослым можно, если нравится..)

Ιακώβ

Нравится, тоже пользительное, ну по крайей мере не вредное. Мне кажется, уж лучше всяких там турецких-марецких! 😛

Милота))

конечно лучше, но оно бывает и импортное тоже..)