Василиса Евгеневна

Все так настойчиво пугают одиночеством...козырь? фишка? Это всего лишь статус,не более. Но это свобода! от ненужных людей,обид,обмана,насмешек и сравнений. Лучше так,чем вечно что то доказывать. Лучше каждое утро выпить чашку кофе с мечтой чем со скандалом. Все это было. И если повторять снова_не хочу.

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Покой и пустота... Никаких чувств и эмоций... Практически смерть...

Василиса Евгеневна

))))а вы как живете? поделитесь?

🇷🇺 Анжелика*

У меня эмоций предостаточно) С утра, если выходной, меня будит лапкой мой пёсик, зовёт гулять)) Мне доставляет удовольствие обнять его, потрепать ушки, поговорить с ним) Если увижу, что он где-то пометил ножку стула ( с ним иногда бывает) отругаю, потом поцелую)) Потом с мужем попить кофе, обсудить план на день, всякие дела...

Василиса Евгеневна

рада за вас. вам посчастливилось быть с тем кого любите. но не у всех так! а радость можно всегда найти

🇷🇺 Анжелика*

Все пройдет, и этот период тоже. А пока просто радуйтесь, что вы живы, здоровы. Жизнь продолжается!

Василиса Евгеневна

безусловно! спасибо. я об этом и говорю

Леди Мила

Я давно это поняла, и живу так уже 20 лет!

Василиса Евгеневна

спасибо. кто этого не попробовал,напротив высмеивают

Леди Мила

Есть такие люди, зависимые.. Хоть какой, но мужик в доме.

Василиса Евгеневна

жизнь должна быть в радость. мы все в какой то степени заложники системы.ну хоть в чем то можно побаловать себя

Леди Мила

А я прекрасно живу!! Делаю, что хочу.. ем, сплю, когда и что хочу. ( и с кем хочу), Путешествую, когда и куда хочу.. Я сама выбираю, что и когда мне делать

Василиса Евгеневна

так и должно быть) а остальные подтянутся))

Леди Мила

Именно!! Только те, кого я сама захочу!

Андрей Акбаров

☝️👍🌹