Анатолий Мюллер

Какое государство на 2015 год занимает по уровню смертности 1 место в Европе и 2 место в мире??

Ответы · страница 2
Светлана Лабунова

Россия небось, как всегда?

Светлана Лабунова

Вот дожились! И мужиков сейчас всех на войне вытравят, вот и конец нации.

Светлана Андреева

на данный момент УКРАИНА

Анатолий Мюллер

Мы поняли друг друга! Правда же? Весна! Девочки распускаются,мальчики набухают! 😄

Анатолий Мюллер

😘 😘 😘 Перечислить места,куда я Вас поцеловал,или сами догадаетесь?

$Я Смысл Твоей Жизни$

Зачем тебе такое знать?

$Я Смысл Твоей Жизни$

Мож лучше в инете посмотреть,чем ждать тут,когда ответят

$Я Смысл Твоей Жизни$

Зачем такой тупой вопрос задавать

$Я Смысл Твоей Жизни$

Интересно узнать зачем люди такие вопросы задают,чем хотят отличиться

Л#
Любовь ##ооооо##

мне это не интересно

Анатолий Мюллер

Мне тоже. И тем не менее...

Л#
Любовь ##ооооо##

не знаю-я живу и это главное

Dreamer Arrow

2015 только начался

Dreamer Arrow

повторяюсь 2015 только начался. И вы так уверенно об этом говорите, а Африка?

Анатолий Мюллер

Это говорят статисты. Я им верю

Dreamer Arrow

зря

Николай Сарангов

Украина наверное.

Елизавета Максимовна Дехтяренко

Ей 22. Она красивая, стройная леди,Всегда была лучшей подругой для своих соседей.Она свободна и чиста, но душу рвут сомнения.Она всегда молчит, но скоро скажет свое мнение.Нападать и грабить, бить и править ею так не выйдет,В праведном виде она не даст себя просто обидеть.И будь ты царь, и будь ты бог, и будь ты вождь, как Ленин -Гордая леди не перед кем не встанет на колени.Кто-то дал отцу право без совести бить по лицу.Она тот цветок, с которого нельзя вот так струсить пыльцу.К ней относились, как к путане, люди, чья жизнь мусор,Раздели всю и растолкали по карманам бусы.Все наяву или просто снится.Смотри, вон в том старом хлеву лежит моя царица,Вся побита, в ранах, кровь из крана - потрепали тело.Братцы, не дело. Свою страну мотаю марлей белой.Вокруг собрались те, чьи души еще не пусты,Тот, кто за правду, готов тело отдать под кресты.Она лежала вся разбита, будто руины.Люди вокруг шептали имя ее - Украина.Моя страна не упадет на колени.Города станут горой и поверь мне.Не помешает нам никто свободой напиться,Пока в каждом из нас живет душа украинца. (x2)Пока живет душа, я буду носить на руках.Перебью всех в прах, перебью всех нах.Нам просто чуждо слово страх.Свою невинную красавицу не дам в обиду,Слуги Фемиды, вы не закон, а правила для вида.Вы просто все рабы одной темной управы,Вам не понятны слова совесть, праведность и нравы,Вы продаете за гроши свою землю и душу,Звери снаружи, вам бы по жизни только красть и рушить.И я не знаю, хватит места ли на всех в аду.И я пойду под пулю с братьями в одном ряду.Уже моя страна встает и распускает ивы.Мы будем воинами правды, брат, пока мы живы.Она залечит раны, встанет и распустит косы.Оденет платье из цветов и пошагает босойПо утренней росе, ногами собирая капли.Тут не война - тут все свои, брат, пора прятать сабли.Моя страна не упадет на колени...Моя страна не упадет на колени.Города станут горой и поверь мне.Не помешает нам никто свободой напиться,Пока в каждом из нас живет душа украинца. (x4) _

Аликпер Агакишиев

Украина наверно

Елизавета Максимовна Дехтяренко

Я живу в Мариуполе 😞 И...Мне страшно

Елизавета Максимовна Дехтяренко

Нет А что денег мало да и некто не хочет...

Аликпер Агакишиев

ну войны конечно пока не избежать...и все таки накал- уже снижаеться

Елизавета Максимовна Дехтяренко

Ей 22. Она красивая, стройная леди,Всегда была лучшей подругой для своих соседей.Она свободна и чиста, но душу рвут сомнения.Она всегда молчит, но скоро скажет свое мнение.Нападать и грабить, бить и править ею так не выйдет,В праведном виде она не даст себя просто обидеть.И будь ты царь, и будь ты бог, и будь ты вождь, как Ленин -Гордая леди не перед кем не встанет на колени.Кто-то дал отцу право без совести бить по лицу.Она тот цветок, с которого нельзя вот так струсить пыльцу.К ней относились, как к путане, люди, чья жизнь мусор,Раздели всю и растолкали по карманам бусы.Все наяву или просто снится.Смотри, вон в том старом хлеву лежит моя царица,Вся побита, в ранах, кровь из крана - потрепали тело.Братцы, не дело. Свою страну мотаю марлей белой.Вокруг собрались те, чьи души еще не пусты,Тот, кто за правду, готов тело отдать под кресты.Она лежала вся разбита, будто руины.Люди вокруг шептали имя ее - Украина.Моя страна не упадет на колени.Города станут горой и поверь мне.Не помешает нам никто свободой напиться,Пока в каждом из нас живет душа украинца. (x2)Пока живет душа, я буду носить на руках.Перебью всех в прах, перебью всех нах.Нам просто чуждо слово страх.Свою невинную красавицу не дам в обиду,Слуги Фемиды, вы не закон, а правила для вида.Вы просто все рабы одной темной управы,Вам не понятны слова совесть, праведность и нравы,Вы продаете за гроши свою землю и душу,Звери снаружи, вам бы по жизни только красть и рушить.И я не знаю, хватит места ли на всех в аду.И я пойду под пулю с братьями в одном ряду.Уже моя страна встает и распускает ивы.Мы будем воинами правды, брат, пока мы живы.Она залечит раны, встанет и распустит косы.Оденет платье из цветов и пошагает босойПо утренней росе, ногами собирая капли.Тут не война - тут все свои, брат, пора прятать сабли.Моя страна не упадет на колени...Моя страна не упадет на колени.Города станут горой и поверь мне.Не помешает нам никто свободой напиться,Пока в каждом из нас живет душа украинца. (x4)

Любовь

Наверно, Россия.

Александр Постников

Украина первое

Елизавета Максимовна Дехтяренко

Люди вокруг шептали имя ее - Украина..

Сулейман Курбанов

Россия, кажись

Елизавета Максимовна Дехтяренко

Люди вокруг шептали имя ее - Украина.

Миронов Николай

Никак Россия?

Зоя Ляментовская

Наше поди

Зоя Ляментовская

Они сами виноваты, и мне не стыдно, что мне все равно, что с ними

Я??? Дафсёравнокакая))))

Украина???

Анатолий Мюллер

Надеюсь,что эту часть своего тела Вы показали не мне. Правда же?

Анна Юнкинд

Украина?

Анна Юнкинд

Поначалу хотела написать Германия

Ирина Себелева

Украина.

Ирина Себелева

Это ужастно, что будет дальше?

Ирина К

украина

Анатолий Мюллер

А это 😛 зачем? Что за непристойные предложения? 😞

Анатолий Мюллер

Я подумал,что Вы показали мне ту часть своего тела,которой хотите меня потрогать. Да?

Юлия Кузнецова

не знаю

Юлия Кузнецова

неужели там столько народу положили?! а во имя чего?

Юлия Кузнецова

В Латвии тоже самое было, только с меньшими потерями. Теперь вот не на что еды купить. Зато свободные, блин.

Ширин Джумаев

Не знаю

Елизавета Максимовна Дехтяренко

Се
Сережа

россия

Се
Сережа

оой не врите -- там давно все убежали в европу и россию -

Анатолий Мюллер

Это не я . Это я услышал по ТВ час назад.

Се
Сережа

меньше слушай тв и радио - все чушь и брехня -промыв мозга

Анатолий Мюллер

Я тоже так думаю. И тем не менее

Илья Кирсанов

какое?

Илья Кирсанов

Ну так война, что вы хотите... Я думал вы спрашиваете про естественные причины.

Вероника Королевская.

Это они так злорадствуют,Илья.Менталитет такой.Вчера мне одна россиянка написала.как их дешевые газетенки обзывают украинцев и пронумеровала все ругательства Так вот бандерлоги,укры и укропы - это были самые ласкательные слова.А остальное - это все не цензурное.И вот эта дама сидела и когда писала мне эту грязь ,то получала очень большое удовольствие.Представляешь?Вот нет других радостей у людей в России,чем позлорадствовать над чужой бедой.

Вероника Королевская.

Забыла главное написать,что ругательств было около 100 мерзких слов.

Илья Кирсанов

Думаю, вы правы. У них сейчас, я просто смотрю по настроению людей, самый простой страх. Они его пытаются заглушить или пустой бравадой или верой в чудо. Кое кто о каком то миролюбии заговорил... Типа все люди братья. Но ситуация в России критическая. Вон Порошенко оружие в Эмиратах закупает, а у России газовые контракты горят. Денег ни на что не хватает. А халявы то много. И не все понимают, но многие даже спинным мозгом чувствуют, что хана.

Вероника Королевская.

Ну они хорохорятся.Российский гонор только хорошая палка может перебить.