Елена Сочинская

Силы вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем отражают наши убеждения автоматически.

Ответы
Валентин Шолохов

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, со-стояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи раз-рушают человека: Вино, гордыня, злость . P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь Раз. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.

Валерий Ушаков

Глобальные силы Вселенной нашего времени,где нет понятия религия и государственности,где нет противоречий,направлены на качественный отбор.Эволюции присуще качество,она не терпит ничего лишнего и не продолжить своё творческое начало будет великим грехом перед собой и Вселенной.Познание себя-это высшее знание,к которому должен стремиться человек.

Антон Астанков

Можно сказать что вселенная нас судит ибо по делом нам. К тому же человек не способен изменить вселенную. А значит вселенная не отразит его убеждения. Как пример падая со скалы по твоим убеждениями ты должен выжить, но нет вселенной напливать на тебя и она отражает свои законы на тебе убивая тебя.

Тэ
Тэдди

а разве можно верить снам,
которые недавно стали сказкой??
но лезть за спицами в карман,
плести из лести, просто так,
неведомо забытую отмазку...
ведь забывая кроткую улыбку
и нежный взгляд холодного дождя,
сны вновь зароются в коробку,
а разве можно верить снам?

Альбина Шокова

а какие мы есть на самом деле, все только меняют маски, одну на другую, все убеждения фальшивые, кто то всё уже придумал, о чем мечтать, как и кого любить, черное и белое, все едут с разными убеждениями, но на одном поезде, и этот поезд всех везет на скотобойню

Виктор Пасичник

Космос имеет свои незыблемые законы и люди не в состоянии их изменить. Закон возмездия раньше срабатывал через длительное время, а в наше время всё быстрее и быстрее, иногда уже не на детях или внуках, а на самом негодяе

Елена Сочинская

Согласна!Удачи!!!

Олег Челноков

ну во первых не силы,а энергетика вселенной,а во вторых вселенная не принадлежит индивидуально,а формируется на балансе равновесия,и ей безразличны ваши или чьи нибудь другие убеждения,она живет по своим принципам.

Артемий Майоров

Все силы вселенной не изучены) не будьте так уверены что гдето в центре в селенной нет центра управления всем и там не сидит отец всего и всея и не говорит, ну вот тупой народ а...зачем я их прописал

Светлана Штандель

силы Вселенной - варианты нечистой силы, отражают то, что считают нужным и порабощают контактеров и просвященных со товарищи... Судить будет Господь. Он же поможет спастись и побороть лукавого.

Ростислав Либенко

Откуда Вы знаете, что "силы вселенной" совершают, какие у них намерения? Вы что, в их совете состоите? Они Вам открывают свои планы, мысли, желания? Как понять, ЛЕНА?

Елена Сочинская

Это комментарий к правилу бумеранга.

Александр Клюев

Если они увидят, что нам просто необходимо пройти какой либо урок, они сначала создадут ситуацию необходимую для урока, потом выполнят наши потребности.

Rafa Gaisin

Наша совесть судит и критикует нас, другим до нас дела нет. А там нас принимают, с нашим вибрационным уровнем и это зависит на какой уровень мы попадем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А от чего зависит вибрация?

Rafa Gaisin

От потока ваших мыслей, от качества вашей жизни.

Rafa Gaisin

Чтобы еще больше понять, посмотрите в ютубе видео "Суть селестинских пророчеств", интересная и поучительная тема.

Rafa Gaisin

😊

Андрей Гуцал

Да. Но очень интересно, Ленусик, какие на это приходят реакции. Сдается мне, что комментариев "мудрсвующих предупреждателей о покаянии" немало, да?))))

Татьяна Антонова

Силы вселенной существуют по своим незыблемым законам. Мы сами этим законам не подчиняемся и автоматом программируем свое самоуничтожение

Ле
Лета

Силы вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем отражают наши убеждения автоматически.

Сергей Алексеев

А какие мы есть? Что скрывается за фразой ,все люди разные? Ведь нейроны головного мозга одинаковы у всех, и гениев и нормальных и чёкнутых.

Марфутин Евгений

согласен, кто счастлив получает счастье, а кто всем не доволен и на всё жалуется, всю жизнь и будет жаловаться и вечно будет недовольным)

Petro Pavlov

Ступай легко: ведь обитает Она под снегом там. Шепчи нежней: она внимает Лесным цветам.(Оскар Уальд) (ответ -вселенной мы не интересны)

Резеда Ихсанова (Казань)

Напрашивается вопрос: Так какое же мы имеем право судить друг друга и критиковать того, кто является созданием той самой вселенной?

Галя Мельниченко

..тем что посылают нам жизненные ситуации, для нас таких.... какие мы есть.....МОЖА кое-кто ...какие-никакие... выводы сделает!!! 😉

Елена Сочинская

Удачи!!!

Галя Мельниченко

И Вам !!!

Елена Сочинская

Благодарю!