A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Правда ли, что в РФ поступили в продажу Дартс с портретом ВВП и пользуются огромным успехом у покупателей в РФ, а в Украине их никто не покупает?

Ответы
Юлия Засыпкина

вы, батенька, провокатор

Юлия Засыпкина

в своих словах.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Интересно. Прошу, гражданин прокурор, обосновать. Если не дура.

Pe
Petp

Неправда...

++
+++++++

В России майки с изображением В.В.Путина пользуется ошеломляющим спросом,(и не только у русских) Вы этого не знали?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Знали, они популарны у ополченцев Донбасса, одевают поверх камуфляжа.

Pe
Petp

Так просто? НАШ ПРЕЗИДЕНТ не трогает ваших косых мозгов.... Да что печатать здесь? Я за Путина, чё хошь?

Светлана Дорофейчук

дурь((((

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

То есть украинцам тоже стоит покупать?

Светлана Дорофейчук

У вас это уже диагноз))))