Трофим Елдырин

Я вот всё думаю... Каждый день из-под слонов в зоопарке огромное количество дерьма извлекают. Куда оно потом идёт?

Ответы · страница 4
Имя Женское

бизнесмен?

Трофим Елдырин

мыслитель.

Имя Женское

харррррошая мысля!

Алла Попова

в компост

Трофим Елдырин

В компот???? С ума сойти! Почему????

Трофим Елдырин

ах, удобрение! А где ж столько земли взять, чтоб столько удобрения понадобилось?

Алла Попова

зоопарки в больших городах - земли хватит

Трофим Елдырин

Да, но ведь слоны дают дерьмо даже зимой. И где это всё до весны хранить?

Светлана Ломакина

а ваше ?

Светлана Ломакина

я видела как это сделал морской лев , никому не было смешно , люди с понятие к этому отнеслись , все убрали и представление продолжилось ..

Трофим Елдырин

А тут ЧЕТЫРЕ слона. Одновременно.)))))

Светлана Ломакина

я смотрю вас это до сих пор вдохновляет , доза похоже убойная была

Трофим Елдырин

видимо, так))))))))

Трофим Елдырин

взаимно)))