Ва
Валерики

Вскипятите в микроволновке воду, поставьте на стол и бросьте в нее щепотку чайной заварки. Что будет ?

Ответы
Владимир Ефимов

А лучше выбросить микроволновку с её вредными для организма гигагерцовыми вибрациями, которые как минимум ещё полчаса "высвечиваются" из пищи, когда она уже остыл.

Ва
Валерики

Согласен! Все что нужно для человека, изобретено очень давно, чугунная посуда, например. Микроволновки, мультиварки, кофеварки и проч. и проч. - от лукавого.

Владимир Ефимов

От общества потребления, где балом правит реклама и маркетинг, подгоняемые золотым тельцом.

Крысанов Андрей

а что догадаться сначала бросить заварку а потом поставить в микроволновку никак? или быстро и хорошо заваренный чай пофиг- главное эксперимент?

Крысанов Андрей

ну думаю можно и с кедровыми. результатами поделитесь? у нас то как раз с кедровыми напряг- не растут даже из шишек.. 2 листочка и все..

Ва
Валерики

по-моему мыдалекоооо отклонились от темы. 👋

Крысанов Андрей

как эксперимент с орешками проведете - сразу и вернемся

Людмила Канивец

Орещки жарить в микроволновке ? Да?

Крысанов Андрей

ну да . только для чистоты эксперимента( не микроволновки) на полной мощности

Лекса

Чай попить не удастся...вскипятить воду в микроволновке не получится...Лучше сделайте это в чайнике..

Лекса

Воду в микроволновку не нальёшь.

Лекса

В специальной посуде обычно это делаю.

Лекса

Блюдо готовится.

Виктор Якимов

Конечно интересно-что? Я хочу обратить внимание что чай заваренный в микроволновке вкуснее

Ва
Валерики

Тогда попробуйте по моей технологии. Ко вкусу прибавится эффект, которого никто не ждет. Только делать на до все быстро.

Виктор Якимов

Попробую.

Ва
Валерики

Пожалуйста, отпишитесь... 🍵 🍰

Лея

<iframe width="554" height="312" src=" ; frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Ва
Валерики

Это результат эксперимента или Ваше умозрительное заключение? Признаюсь, мне не все понятно . . .😱

Ва
Валерики

Ах Алиса! А я было принял Вас за инопланетянку. Смотрю, силится что-то объяснить нам неразумным.

Ва
Валерики

Хотел уже искать лингвистов - вдруг что-то важное!😱

Лея

найдите того кто научит по ссылке проходить и ролик смотреть на ютюбе)

Ва
Валерики

я сам с компом "на ВЫ". Так что извиняйте!

Татьяна Карева

Микроволновкой лучше вообще не пользоваться,это опасно для здоровья.

Татьяна Карева

Вы правильно мыслите,молодой человек,даже вкусная и правильно приготовленная еда становится вредной.

Ва
Валерики

Раз-Два, а потом и ничего не увидишь...

Николай Славутич

Так и с микроволновкой. Или с "мудафицированными" растениями

Галина Смирнова

А вы не знаете? Проведите этот эксперимент сами,будет понятнее.

Ва
Валерики

Я проводил, потому и пишу.

Галина Смирнова

И что получилось?

Ва
Валерики

Вы не поверите. Преподаватели одного университета даже на видео не поверили. Надо убедиться самому. Это не опасно

Ва
Валерики

Только не наливайте стакан доверху. А заварку приготовьте заранее.

Галина Смирнова

Все понятно.Зачем задавать такие вопросы,просто.чтобы задать?.

Ва
Валерики

Если все понятно, не экспериментируйте. Дело добровольное, для любознательных. Удачи.

Галина Смирнова

И вам того же в новом году.

Клавдия Старовойтова

Воду кипячу в чайнике.А вы готовы дать ответ на свой ответ.????

Ва
Валерики

Не готов 😁! Но на ВОПРОС отвечу. Вода вновь закипит, не знаю, насколько это заинтересует Вас, но такое поведение волы противоречит привычным представлениям о ее свойствах.

Василий Смирнов

ни чего,даже чай нормальный не выйдет,т.е. испорченная вода

Ва
Валерики

никогда не пробовали? советую

Галина Тюлькина

Чай. Я так делала когда на работе чайник сломался.

Ва
Валерики

И не заметили ничего необычного?

Никита Козлов 78Rus

Ровно то же, что и с обычной вскипячённой водой!

Ва
Валерики

Если не поленитесь оторвать ж. пальцы от клавиатуры, можете убедиться, что есть существенное отличие... Нечто необьяснимое. Недаром многие с подозрением относятся к микроволновке.

Никита Козлов 78Rus

Особой разницы не замечал.

Ва
Валерики

Вероятно, вы имеете в виду вкус? А то, что вода вскипает, стоя на холодном столе, когда всыпаете заварку, Вас не удивляет?!

Ва
Валерики

видимо, что-то не так пошло

Вера Кильмаметова

😁 😁 😁 😁 😁 😁Академический вопрос!

Ва
Валерики

Угадали с вопросом! А каков ответ?

Ра
Раиса.

ЧТО ИЗ ЗАВАРКИ -БУДЕТ ?- ЧАЙ -КОНЕЧНО )))))))

Ва
Валерики

приятного аппетита 🍋 🍰

Nikolaj Boiko

Не пользуйтесь микроволновкой ВООБЩЕ.

Nikolaj Boiko

Пища подвергнутая электронной бомбардировки это мёртвая еда.

Ва
Валерики

А нейтринная бомбардировка не опасна?

Nikolaj Boiko

Не лезьте в полит дебри.и радуйтесь что вы еще живы.А это " чудо" техники и создано чтоб вашу жизнь сделать короче.Вспомните вкус картошки испеченоц в костре и попробуйте её испечь в микроволновке.Потом поделитесь впечатлениями.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну пробуй, а мне ещё есть чем занятся

Петр Шквара

Чай приготовленный в микроволновке

Ва
Валерики

В микроволновке готовится вода, а чай -вне ее. И это стОит понаблюдать!

Петр Шквара

У меня сын в армии в микроволновке пельмени варили

Ксюша

Сейчас попробую,потом всем скажу !

Ва
Валерики

Спасибо ! Успехов! 🍺 🍰

Николай Быков

Вскипит, наверное?... Не пробовал...

Ва
Валерики

ТОЧНО! Угадали... 🎄 🐶 🍵

Александра Шампанова

🖼

Ва
Валерики

Не понял... Это мне? За что? Тем не менее, Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Александра Шампанова

Ну, да..*))) вас же самого нет, так что-то ...*)

Вера Попова

😁 😆 😜чай

Вера Попова

ну там все таки конь был😜 😁ну спасиб удружил🐴

Ва
Валерики

всего один конь, а тут и пиво и торт.