Вадим Семененок

Почему у людей метисы симпатичные а у собак не очень.

Ответы
Al
Alexc

всё зависит от стереотипности восприятия "симпатичности". в тему :
на окраине Лос-Анжелеса напали на китайского туриста. Копы и спрашивают :
- Нападающий был чёрный ?
- Нет, белый. Ну этот известный, из Голливуда.
- Который ?
- ...
- Ну хоть на кого был похож - Денни Девито или Шварцнегера ?
- Да хрен их знает - эти белые все на одно лицо !

Виктор Шаламов

Потому что собаки - не люди. Как и птицы. "Птицы не люди", - пел Валерий Ободзинский.

Майя Петрова

У собак разные! У нас метис. Многие посторонние говорят: "Какая красивая собака!" Нам тоже нравится.

Майя Петрова

🖼 Метис хаски и бордер-колли (доброй и умной пород)

Галина Татаринова

Вот и зря!! Некрасивых собак не бывает!!! А метисы не только симпатичные, а ещё и умные, заразы!!🐕

Элен Elen

Эт смотря какие метисы у меня очень даже симпатичная собачка от смеси двух пород

Miss Shadow

У собак просто заметнее) неизвестно, что в следующем поколении проявится у людей

Валера Которашвили

зато у чистопородных, что людей, что собак, серьезные проблемы со здоровьем

Вадим Семененок

Да все дворяне были хиленькими .

Максим Jw

Люди метисы тоже могут быть не привлекательными. С собаками всё иначе.

Игорь Погребняк

🖼
Метис шпица и хаски.......😉

Светлана Мейтина

Ценится порода...а у людей---давно всё перемешалось....

Ха
Хаос

у людей слишком предвзятые требования к собакам

Надежда Борисова

Надо бы у собак спросить,интересно,что ответят

᠌ ᠌

У людей тоже раз на раз не приходится

᠌ ᠌

Нравятся негроидные черты лица на светлой кожей? У друга сын родился от мамы-кореянки, унаследовал цветотип и горбатый нос отца-блондина, а остальные черты от мамы.. Выглядит, минимум, не слишком эстетично, что признаëт и отец ребëнка.. Метисы редко красивые.

Th
Theodore

у людей разнообразие менее выражено

Галина Завадич

Так ведь все щеночки красивые

Sa
Samarskaya

))) разные биологические виды)

Ан
Анти3Ая

Смотря что с чем смешивать

Ан
Анти3Ая

Милый?🖼

Ан
Анти3Ая

Вот и я о том

M.
Mihail .

МЕТИСЫ ЭТО ВООБЩЕ ПЛОХО ....

Мария

собаки очень симпатичные

Andrei Lisin

не та порода смешивается