Дар'я Ткач

🖼Это немецкая овчарка или метис?

Ответы
Александр Захаров

Жаль. Не смогу ответить. Дед был кинологом. Военным. Умер когда я малышом был.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да где вы теперь найдёте чистую кровь, разве что у евреев.

Максим Jw

Метисы это люди, смесь монголоидной расы и славянской.

Ла
Лариса

Предлагаю, что это в любом случае уже помесь...

Татьяна *

Ушки стоят...наверно, у метисов так не бывает

Лукас Шакал

я бы спросил что-то по-немецки

Nick Moslem

🖼а то что за порода?

Георгий Клинцов

КАНЕ КОРСА

Andrey And

барадавка есть на брыле ?

Andrey And

как воспитаите

Дар'я Ткач

Это вопрос?

Andrey And

нет...даже чихуяйхуяй моно воспитать ...что в горло за хозяина с спола дернится

Дар'я Ткач

Я имею ввиду что вы мне типо задали вопрос по поводу воспитания да или нет?

Andrey And

...я не задавал Вам вопрос про воспитание...на ФОТО и вопрос под ним был задан вопрос🤷‍♂️ ...из опыта..это митис ...🤷‍♂️🤔

Табуретыч

немец на 75%, 25% восточка

Дар'я Ткач

Вот старотипная немецкая овчарка и современная

Табуретыч

Многих обманывают и впаривают им метисов вместо немцев, или восточек.. Да и не нужно расстраиваться что обманули, самое главное это душа у собаки, даже если это обычная дворняга. ) Но твой это метис восточки с немцем.

Табуретыч

))) Ладно, пусть будет старотипным немцем, я согласен ! 🙂👍

Табуретыч

и вообще я не кинолог-эксперт, а так, любитель. )

Валентина Алтухова

овчарка

Анна

Метис

Табуретыч

Даш, а фотка есть, где можно заценить осанку собаки? Когда стоит на всех лапах и вид с боку ?

Наталья

Метис

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

метис

Ле
Лена

Метис