Таирия Таирия

У меня на столе стоит цветок. Сегодня минут 10 смотрела, как на нем листок трясется. Неужели землетрясение и до нас докатилось?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Он трясся от Вашего пристального взгляда, опасаясь быть сорванным. Цветы чувствуют наши намерения, и у них хорошая память. Именно поэтому я не рву цветы и не позволяю это делать другим.

Таирия Таирия

Маловероятно. Зачем мне комнатный цветок рвать.

Skif

Перестаньте пронизывающим взглядом трясти все что стоит! Вы разрушаете все живое готовые плодиться и размножаться до Апокалипсиса.. 🙂

Лидия Борисовна

Вы просто очень стали ценить жизнь(не торопитесь,все кругом замечаетево все внимательно всматриваетесь,наблюдаете...)☺️ 🌺

Таирия Таирия

Или вижу, то чего не нужно))

Лидия Борисовна

Все то видите-может просто дыхнули на цветок😃 🌺

Таирия Таирия

Нет, далеко и в стороне.

Алексей Кузнецов

Сквозняк . Проверь плотность закрытия стеклопакета - бывает надо рукой дожимать верхний правый угол .

Ев
Евгений

Скорее всего трясёт Вас и Вы на него дышите чем то и он даёт понять, что может загнуться.

Борис

Чуда непутёвая)) Ему было холодно, нет бы погреть его, подышать, подержать в ладонях))

Таирия Таирия

Вот сейчас два листочка трясутся, но я хоть слышу, поезд товарный идет))

Борис

Таирия Таирия

Вот сейчас два листика трясутся, но я хоть слышу, что поезд товарный идет.

Светлана Скопинцева

А вы его полейте и посмотрите как воду он пьёт и потом улыбается. Тоже интересно.

Таирия Таирия

Я ему сахара дала))

Светлана Скопинцева

А сахар любят все растения, особенно кактусы...

Таирия Таирия

Я иногда подкармливаю.

Светлана Скопинцева

Я один раз наблюдала как пьёт герань, а потом она радуется аж листочки другим цветом переливались Живым.... живое.

Таирия Таирия

Точно))

Галина Лебедева

А я в такие моменты думаю: всё-таки,, действительно, Земля наша круглая!

Галина Лебедева

да сейчас всё с точностью до наоборот. не удивлюсь, если это так..☺️

Дядюшка Зигфрид

Нет...мир конечен....бог уснул

Галина Лебедева

не надо так .. всё будет хорошо!

Евгений Васильев

Не исключено. Микропризнаки можно ощущать очень далеко от эпицентра.

Сергей Муравьев

Надо было принять на грудь-150 грамм,и землетрясение бы ,закончилось!!!

Таирия Таирия

Или наоборот - началось))

Сергей Муравьев

Посмотрите "Летучую мышь"!!!

Таирия Таирия

Эх как заключенные тюрьму-то сегодня раскачали!)))

Андрей Чердынцев

Нет просто вам не так часто дарят цветы вот у вас и мандраж начался

Сергей Хвостенков

Может конечно. Но скорее всего это транспорт или стройка виной.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, он просто боялся твоего жадного взгляда, что ты его съешь))))

Александр Игрицкий

У меня на столе цветок с рождения трясётся, а ему уже годков 5-6.

Во
Ворчун

не это в нём энергия движется как у человека кровь пульсирует

Таирия Таирия

Почему только один?

Во
Ворчун

значит где то образовался тромб

Eвгений M@лый

Это его зимний озноб бил, он ведь живой и тоже мерзнет))

Таирия Таирия

У меня дома тепло.

Федор Тиханов

Зря волнуетесь. Это может всего лишь трясется голова.

Nikolai Garskov

Это денежное дерево. инфляция и до него докатилась!)))

Таирия Таирия

Это Ванька мокрый))

Nikolai Garskov

Не разбрасывайся по мелочам, эти копейкм еще пригодятся нам. А Ванька, что с него взять, если даже по мелкому дурак? Пусть лежит на печи и ложками пустыми стучит, не заработал даже на щи!)

Таирия Таирия

Ну что ж, пусть будет денежным деревом. я не против))

Nikolai Garskov

А конвертировать когда? Уже глубокая осень, "зелень" пожелтеет и упадет. Кто за это на себя ответственность возьмет?

Таирия Таирия

Я терпеливая. До весну подожду))

Nikolai Garskov

Понятно. Бортанула. А кто что обещал? Опять надули, пойду учить по новой теорему я Бернулли.)

Виктор Васецкий

Таирия, это от твоего дыхания. Возможно открыто окно.

Таирия Таирия

Нет. Я и стол потрясла и на окно посмотрела.

Виктор Васецкий

Тогда попробуй, не дыши. Возможно в другой комнате открыто окно, дверь.

Таирия Таирия

Для дыхания - далеко. Но почему только один?

Таирия Таирия

Жаль..

Виктор Васецкий

Таирия, не расстраивайся, если бы я был рядом, я бы сразу все нашел(откуда ветер дует). И все бы тебе рассказал.

Таирия Таирия

Спасибо.