Татьяна Рябчёнок

Вопрос девушкам: как относитесь к силиконовой груди, кто из присутствующих делал подобную операцию, плюсы и минусы?)

Ответы · страница 2
In Your Dreams

а чё мозги силиконовые не придумали? многим и это за радость пошло...

Кот. Просто Кот.

Вопрос к ним же.. А как относитесь к силиконовым "самотыкам"?)))

Летняя Лета

вообще мне кажется,это отвратительно уродовать своё тело....

Элина Курбатова

Наверное это не плохо, тем более когда природа обделила

Maga-Mёd Kvazar

А чё это вы у девушек спрашиваете? нас спросите ☝️

Maga-Mёd Kvazar

У вас всё нормально...Вам-то зачем?

Татьяна Рябчёнок

Если я вопрос задаю, значит вот мне обязательно это надо?) я может на будущее думаю)

Maga-Mёd Kvazar

Лучший силикон-это мужские руки....Регулярный "массаж"....проверенно...

Таня

Что выросло то выросло))) Нафига нам синтетика. ..

Друг 777

Таня Вы так молоды и красивы,зачем Вам это надо?

Татьяна Рябчёнок

А потом видно будет, жизнь длинная) Ну я так операций боюсь. что даже не знаю, что должно случиться, чтобы я решилась если честно)))

Игорь Малицкий

Я уже ответил. ЭТО ТОЖЕ,, ЧТО ИМЕТЬ ДЕЛО С ТРУПОМ

Boris Mieshkov

Положительно: хоть есть за что подержаться 😉

Дмитрий Я

Че эт девушкам,смотреть и щупать нам ,мужчинам

Татьяна Рябчёнок

У меня есть такой же вопрос мужчинам)

Алексей Анфалов

ответ мужчины, если совсем всё плохо, то стоит

Андрей Евдокимов

да у вас вроде все впорядке..) зачен оно вам..)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тело нам не для того дано, чтобы издеваться.

Ирина

на фиг надо..кормите грудью детей,тогда титьки и сами вырастут....без имплантов...импланты ведут к раку

† † † Мари † † †

сейчас молодёжь не думает о детях совсем..я помню даже на холодном не сидела,уходила там где дым от курева..что бы организм не портить до рождения детей! а сейчас..ужас..силиконовая грудь...можно подумать..если грудь в размерах увеличится ..счастье прибавиться..фильм вспоминаю..остров..там девушка пришла за благословением на аборт...а ей сказали-да тебя и так замуж ни кто не возьмёт,а это хоть радость тебе в жизни будет!

Ирина

я смотрела этот фильм...и думаю,счастье женщины уж точно не от больших титек зависит...это точно. Оно зависит от мозга в голове,которого порой точно кое кому не хватает.

Анатолий Чурин

Я в руках держал, КЛАСС!!!! 😜

Александр Жук Эстония Таллин

Лучше маленькая но своя а не силиконовая

Татьяна Рябчёнок

И лучше силиконовая, чем своя большая обвисшая)))))))) 😜

Александр Жук Эстония Таллин

А как это можно большую да ещё обвисшую подменить на силиконовую

Abr Р

если мое мнение вам интересно то против !

Лисёнок (^_^)

Я об этом не думала, меня все устраивает.

И Чё

а ты что дефектная а по фото не скажешь

Татьяна Рябчёнок

Если я задаю такие вопросы это не значит что я собираюсь что-то делать.

И Чё

правильно не надо делать если нам захочется резины потрогать можно и колесо взять

Ирина Романович

оно вам надо? Беспредельная глупость!

Татьяна Рябчёнок

Мне нет. Пока, потом может быть)

Ирина Романович

потом-тем более, мозгов-то прибавляться должно,,,с возрастом-то!

Татьяна Рябчёнок

Очень глупо между прочим мнение миллионов людей считать глупым. Не далеко смотрите так сказать. Однобоко слишком.

Ирина Романович

Для того, чтобы дурью не мучиться, достаточно перенести хоть одну операцию под норкозом несколько часов,,,

Татьяна Рябчёнок

Переносили, и что? И как то не страшно.

Ирина Романович

Ну, если в себе не уверены, то тут и говорить бесполезно! Мужчинам это не надо, а ради чего тогда все это нужно?

Татьяна Рябчёнок

Когда мне будет 50, если грудь обвиснет и потеряет форму я с удовольствием ее сделаю! И не для мужчин это точно, а для себя! Потому что я люблю себя. Вот и всё. И вам того же желаю.

Виктор Ваньков

Мужчин опросила,теперь женщин.... 😄