//

Какой подарок ,вы бы хотели получить на новый год? С каждым годом это задача не легка, когда всё у всех есть....

Ответы · страница 2
Филосыч

мне кто-нить смартфон подарит? нету у меня

Филосыч

может будет

Филосыч

может будет без может

Филосыч

может будет без может так точно

//

целый паровоз получился так точных может быть без может )))

Филосыч

угу

Сергей Антипин

дарите близким внимание, что ещё нужно?

//

если это так ,а не на словах, то больше ничего не нужно

Язва Вреднюкова

Я уже заказала...карту памяти в тлф...)))

Алексей Васицев

Зажечь с двумя знойными девчонками...

Алексей Васицев

Ну да, а если они еще будут татарками - это полный пипец?

//

ну думаю они врядли на такое согласятся,если они настоящие татарки

Алексей Васицев

Тут я не советчик))))))))))))

//

)))ну я тоже,но как бы слышала о таком,что у них очень строгие традиции

Алексей Васицев

Мужик попадает после смерти на суд Божий и такие же души в очереди стоят при распределении, а он слушает о чем спрашивают и куда после этого рапределяют - в Ад или в Рай, а может обратно отправляют. Одного мужика спрашивали, спрашивали и последний вопрос, был ли женат, Да отвечает, жена татарка. Ну тогда тебя в рай. Этот мужик сразу сообразил, что нуно ответить. Дошла очередь до него, он и расказал, что был женат дважды и обе были татарками. Вердикт один - в ад, ну он начал возмущатся, а почему так, кто один раз был, так ему в Рай, а я дважды - так в Ад. А ему в ответ: "После двух жен татарок, тебе ад раем покажется...")))))))

ср
сергей романов

у меня планшет накрылся позавчера)))

//

о какой ужас,жизнь остановилась , срочно нужен вам подарок ,новый планшет!!!

Ваш Советчик

Я не праздную языческие праздники!

Ваш Советчик

Ураза Байрам и Курбан Байрам!

//

а в эти праздники принято что-нибудь дарить?

Ваш Советчик

Конечно! И ещё каждая пятница недели тоже праздник и дарят подарки!

Н.
Николай ......

так ,мне дари!...у меня, не все еще!)

Н.
Николай ......

ну я же тоже не знаю,на какой сюрприз ты потянешь?!))

//

уже не никакаой за такой ответ ,не люблю когда со мной торгуются , я не королева Англии ,так что да не могу вас порадовать ничем ,так как мои скромные сюрпризы вам не понравятся

Н.
Николай ......

)))ну и ладно тогда!...как хочешь?!

//

а что ладно ,идешь с добром получаешь г. на палочке

Н.
Николай ......

куда идешь?...ту в пути что ли?

Наиль Заитов

Знаете-любой.Главное внимание)))

//

знаю и понимаю ,это хорошо вам не страшно дарить подарки

Влад Лайм

Всех моих детей за моим столом.

//

замечательно ,пусть сбудется

Влад Лайм

Очень хочу,да пусть сбудется.

Влад Лайм

23,18,16,13,12,9,6, лет и пара внуков.3и1 год.

Влад Лайм

//

ну это просто блеск , замечательно

Костя Итальянцев

любой я буду рад это же подарок

//

ну не скажите , подарки последнее время стали холодными . конверт денег , это не то ,и поздравления с копированные с сайта

Костя Итальянцев

я живу долеко от родных. супруга постоянно чтото дарит

//

понятно ,это прекрасно, если стараются и все таки дарят, не забывают,уже хорошо

Cherry Cherry

Кольцо, золотое...очень нужно..

Cherry Cherry

И я его жду и люблю этот праздник)) Сказка ...)

//

да правда чудесный праздник

Cherry Cherry

Я как ребенок в этот праздник, надеюсь и жду чудес)))

//

я так же и сама подготовка нравится ,суета ,ожидания чудо и праздника

Cherry Cherry

Дааа))

Ро
Роман

носки или дезодорант)))))))))))

//

ну вот вы и ответили ,на свои вот если бы

//

а болтуха сташная ,все собираюсь , второе дыхание у меня открывается,когда дети спят

Ро
Роман

а уж подумал поклонники одолевают...)

//

ну куда им до вас с такими то предложениями ,вас ждала на ракете,а видите невозможно ))) так что хватит тут кнопки бить ,пошла спать ,космос отпадает на сегодня

Ро
Роман

ну почему же отпадает, вся ночь впереди, сны ни кто не отменял) приятных сновидений!

Eugene Bekhterev

Ну там у всех все не бывает

//

ну я о таких подарках,что дарят обычно по лени скорей или не знания чтоб можно было подарить , пусть на ту же сумму купить , но не носки, парфюм,которого навалом вечно или просто деньги в конвертах

Пашка Корчагин🇷🇺

То что сам себе не купишь

//

я помню эту традицию , значит шоколад вас не устроил ,хоть бы и вежливо приняли

Пашка Корчагин🇷🇺

Как может не устроить подарок, приму с удовольствием. Может быть слегка банально, но ничего страшного. Только маловоспитанный человек может не принять

//

а как выглядит такой шоколад вы знаете?

Пашка Корчагин🇷🇺

Думаю как шоколад, который я правда не ем)

//

тогда вопросы про шоколад отпадают

Игорь Игорь

я бы хотел кисть бананов

//

да легко , темболее год следующий обезьянка будет, так что и я под елку банан положу

Игорь Игорь

ко мне что ли? а как вы это сделайте мы ж на расстоянии?

//

было б желание ,но я про свою елку

Юрий Сучилкин

я бы хотел новую мебель

//

откуда вы знаете? дайте объявление

//

ну если не купят ,пусть просто заберут

Юрий Сучилкин

да дело вот за малым а где денег на новую взять

//

если б я знала,я б вам принесла

Юрий Сучилкин

спасибо Олеся милая я в этом не на секунду не усомнился

Некто .....

Тогда зачем это надо? ))

//

как зачем, вы любите подарки получать?

//

значит , вы сами как подарок наверное?

Сергей Никонов

ведёрочко саморезиков

//

да хоть два ведерка,если вам так нужны и они вас порадуют

Олег Хохол

снегурочку хочу)))))))))))

Олег Хохол

я то, .....................))))))))))))))))))))))

//

как это нет , у вас такое желание бурное в начале , так надо хоть в деда мороза переодеться

//

или хотя бы в мешок с подарками быть

//

а что очень будет весело я уверена , всем понравится , а подарки не в прямом смысле , костюм такой и снегурочек будет много

//

я тоже так думаю,если одно но, не выпадет снег с 31 на 1 , сами знаете что , и розы вас не спасут

Беатрис

ну очередную шубку))))

Беатрис

работа нудная, все это после работы, воплощать буду

//

значит работаете вы не в этой сфере , ну желаю поскорее заниматься любимым делом

Беатрис

ой, спасибо!

//

думаю это и будет вам лучший подарок

Беатрис

наверняка!