Xxx Анна Xxx

Подскажите,каков размер вознаграждения(сумма), за найденные права и документы на автомобиль в Украине???🏅 🏅 🏅 🏅 🏅

Ответы
Николай Каляев

я потерял техпаспорт, мне отдали его за литр, мой дружок нашёл права, нам парень поставил литр !

Xxx Анна Xxx

Капец.Вот так раз в жизни что то найдёшь и что пропить??😂

Николай Каляев

а вы хотите милион получить за документы ? востановить дешевле встанет ! и опять, сегодня кто то потерял, завтра вы потеряете

Дима Козак

Шматок сала,и стакан горилки!

Катюня Козлова

Пару гривинников и шмат сало

Xxx Анна Xxx

Я сало не ем(((

Катюня Козлова

Я пошутила😉 + карме

В*
Виталий ***

500$

Xxx Анна Xxx

Было бы не плохо,ну думаю это за над то 🤑

В*
Виталий ***

номер ваш