Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Взрослые мужики в 36 ведут себя хуже капризного не понимающего ребенка! Как с таким мирится или бороться?

Ответы
Al
Al'berone

А зачем бороться? Ему так комфортно, он сам не понимает, что это не мужской тип поведения. А раз не понимает, то и объяснять что-то бесполезно. С эгоистами и эгоцентриками сложно. И это не та сложность, которую нужно решать) поберегите свое время и нервы)

Верно вы правы а то тута встречались люди каторые советовали таких типов хватать и привязывать к себе хх на кой всрался такой

Al
Al'berone

Ну вот пусть привяжут и посмотрят, как с такими быть.

Ел
Елена

Бороться не получится. Это уже взрослая и сформировавшаяся сволочь. Либо принять таким, какой есть, что на грани фантастики, либо не связываться с такими. 😜

Не могу свами не согласится вы правы лучше держатся подальше.

Ел
Елена

Да, у меня есть такой опыт, к сожалению.

Они шибко озабоченыв сей великавозрастны примут))))

Наталия Гуряну

Не надо с этим мириться,и не надо с этим бороться.Если тебе человек дорог, то капризы будут просто не заметны

мне не дорог я такого не имею и не имела просто зашла на сайт знакомств а там именно такие не ходите на табор точка ру

Irena Kovale

вы думаете и надеетесь что в 56 они разумнее ? не надо мирится и не надо бороться - просто игнорировать !

Ольга Белая

С этим можно мириться,только если любишь.А иначе нужно сразу посылать..к мамочке обратно

Та
Татьяна

Оставить это говно там, где нашли. Это не лечится, мамочкино влияние, оно вам надо?

Нет я и не думала брать и мне не принадлежит просто именно такое сидит на сайтах знакомств вместе с озабочеными ушлепками

Та
Татьяна

Это точно. Да и здесь их большинство таких. Да и в жизни все через одного все такие. Нормальных мужчин раз, два и обсчелся.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да они в любом возрасте как дети..только вот мамочкой быть не каждая захочет

А Л И С А

Научить....если вы видите в нем ребенка, значит как минимум знаете больше.

боже упаси меня такого знать хх просто нашла в сайте знакомств таких вот мужиков

Мария Андреева(Дергун)

У меня мужу 36... И иногда бывает, но редко, просто не обращать вниманиЯ...

Малина

Ой, это бесполезно. Первые 40 лет детства у мужчин тяжёлые!))))

Elena Styagaylo

Вести с ним себя так же, пусть посмотрит на себя со стороны)

Проще плюнул в харю и ушла с такими не церемониться

Вета

многие и 50 так себя ведут(((никак..образ жизни такой у них

Я другое спрашиваю вчитайтесь вопрос

Лариса

не обращать внимание. так же как на самих таких мужиков

Алиса.......

Купите ему то чего он хочет и все. а так не проканает

Daria Savosina

да большинство мужчин такие, это вполне нормально

Нет эти точно не себе они знакомятся с предложением о сексе не здороваясь прост говорят ты как по сексу давай виртанем и в таком духе

Daria Savosina

ааа, вот вы о чём, они озабоченные, или бабы может не дают, я уж не знаю какая там причина

Ну типа того а еще бывают бес в ребро которые ооо эти идети и озабоченные и липучие если понимаешь о чем я

Po
Polly

Не надо ни того, ни другого...просто встал и ушел

Лилия Коваленко

посылать таких просто сразу от себя подальше..

Татьяна Таня

принимать таким какой есть....или не быть с ним

Иришка Смолина

принимать таким мужчину,какой он есть

С какого бодуна мне принимать какого то левого мужика как есть ... Ау детка ты с какой планеты

Иришка Смолина

тебе не понравилось слово "принимать"?)))

Называй как хочешь хоть принимать хоть терпеть он лекарство особенно если только и делает что хамит и выпендривается и такое терпеть предлагаешь мол если любишь то все нет дорогая прости не согласна даже еслю любишь а о любви тут речи не велось так вот даже если любишь то как минимум урок вежливости приподать

Да Ну?)))

мужчинам больше чем 14 лет...не бывает)))